Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Ромашка пошел:)

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Молодчинка! У нас Маркушка тоже пошел) только на месяц позже чем вы получается)))))

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем дорогие!! Мы опять в деревне:) вы переехали?)

0
08.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
да, мы переехали уже к родителям) Если раньше не увидимся, то приглашаем вас на наш годик 27 июля, как раз суббота! так что на эту дату приезжайте из деревни)

0
09.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за приглашение дорогие!!! Будем стараться!!:)

0
09.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляем!!! ну, шустряк!!!

Данюля уже по всей квартире и по площадкам носится сам, но все такой же самостоятельный, никто ему не нужен. Но! у него сейчас фишка залезать на любые возможные возвышения: лавки, столы, лестницы, сети, коробки, горки, качели.... в общем, не расслабишься) 
Какие же все-таки они все разные!!!

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да Ромка тоже залазиет везде. Это кошмар! Он еще не так как Даня соображает ,а лезет. Одного вобще не оставить. Вот сегодня отвернулась - хоп ,а он уже на высоком кресле сидит довольный.    Разные конечно)

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! Теперь перейдет в суперскоростной режим и не догонишь!

А наш все за ручку - если не беру, кричит, пальцем указывает куда его вести, с рук спрыгивает, если не обращаю внимание - подползает и кусает:) Вообщем мой генерал:)))

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Сонь!!  Я вобще за ручку не вожу. А генералы они все ага))

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

поздравляем!!! держись, мамуля! началась веселая пора)

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да капец:) теперь носись за ним)

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Уххх!!! Молодцы! Поздравляем!!! Будем вас догонять!

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оленька! Старший тоже рановато пошел. Все разные кто-то и после годика начинает. Смотря как окрепнет и физически и морально. Раньше не значит лучше. Главное не стимулировать 

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Умничка какой :) Маму как порадовал!!! шустрик!
0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага порадовал"!!:))  теперь бегать за ним елки палки)

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!) вот время-то бежит..

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Юленька!! Не говори... Дальше- больше

0
08.07.2013
Наши новости Поддержите Ромашку, пожалуйста!!

Похожие записи