Войти

покраснели белки глаз

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

назонекс в нос назначают. в глаза, если это аллер.конъюк. - лекролин или кромогексал. из вашего анализа не следует никакой поллиноз. его стпвят, если проявление в опред.период года были хотя бы 2 года подряд + это должно быть подтверждено пробами.

вы в каком городе? в москве деревья отпылили уже, пару дней назвд начали цвести злаковые

0
27.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

и на посл.вопрос. да, конечно, одно из проявлений поллиноза - это алл.конъюктевит

0
27.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

 Света,именно твоего ответа и ждала)))волей судеб ты спец по поллинозу)))прики ставить решили осенью.а в глаза онаполин,кажется. Это гормон?мы сейчас в элисте. Япосмотрела мониторинг,в ставрополе сейчас злаки цветут со страшной силой. Подскажи,что убрать из рациона,чтобы перкрестной аллергии не было?

0
27.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
в глаза опатонол, наверное. это не гормон.
Про перекрест со злаками ничего не знаю. поищите в инете
0
27.05.2014
Квас, овсяную и пшеничную кашу, изделия из муки, хлеб ограничить. Эозинофилы не показывают на поллиноз, сдавайте кровь на аллергены, иначе это пальцем в небо.
0
27.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо. А не в период цветения можно употреблять эти продукты?сынок такой хлебобулочник))кровь из вены не сможем сдать,вены очень плохие,никто не может попасть. Будем ждать приков,только осенью.

0
27.05.2014
Трудно сказать, это индивидуально. Врач сказал вне пыления также пробовать вводить по одному и смотреть нет ли реакции. Я буду давать как отцветут, тк без каш и хлеба тоже не можем.
0
28.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

И еще про эриус вопрос. Нам его назначили,заменив зиртек,который мы принимали длительно,более полугода. А в аннотации роказания только аллер.ринит. а у нас его и нет,нос спокойный,сухой. А зиртек более широкого действия,вроде. Может стоит вернуться на зиртек?

0
27.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Оксана, не могу ответить на этот вопрос. думаю, аллергологу виднее
0
27.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо!завтра пойду к аллергологу с аналищами. Подготовила список вопросов. Грусть-печаль....не думала я,что к нашей пищевой аллергии еще и реакция на цветение добавится...

0
27.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
к сожалению, так оно и бывает частенько...
0
27.05.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

Светлана, к аллергологу только на 5ое записаны. Может вы хоть подскажите. Месяц назад после очередной болезни начался сухой кашель, чаще вечером перед сном, горло норм. Прописали назонекс утро/вечер и фенистил. Сказали терапевт и лор, что аллергия на березу. Я не пойму, если береза уже отцвела, то кашель должен был уже закончиться? У нас он все еще есть. Или у нас и на злаковые тоже реакция?
0
27.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

надежда, чтобы определить на что у вас аллергия, нужно сделать осенью пробы. скажу лишь, что у сына без кромогликатов все еще краснеют глаза. его аллерген - береза.

и еще, финистил не пьют долго. лучше зиртек

0
27.05.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас на зиртек аллергия. Не знаю больше что можно принимать. А сейчас анализы крови будут не информативны?
0
27.05.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У моей поллиноз так и начинался...потихоньку с конъюнктивитов...но всегда строго май и сентябрь. Одуванчики-с.
Р/с Проявления могут быть с марта до первых заморозков. Нужно делать скрининг.
0
30.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо. Теперь только в ноябре сделаем. Сейчас вирус подхватил,трахеит((температура...

0
30.05.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва
Злаки
0
27.05.2014
Анализ на аллергены "дрожжи, кефир, йогурт" Какие анализы сдать?

Похожие записи