Прикорм с младшим....
Питание ребенка с аллергиейПривет, девочки!)))
Думала писать в раздел "психологическая поддержка", т к выдохлась уже маленько..... Ну да ладно...
И того, что имеем: к 10 месяцам сына ест брокколи, кабачок (бл или спеленок), картошку (магазинную), кролика (сама готовлю)
Не идут никакие каши!!! И фрукты.
Сама себе диету расширила умеренно, не буду тут подробно расписывать, в целом очень даже жить можно (почти все крупы, все мясо, кроме говядиныы и т д) и кое-что сладкое даже ем (домашние печеньки, кое-что с лесными ягодами)... без попыток ввода на таком рационе ремиссия.
Но не вводятся элементарные каши, типа кукурузы, гречки, риса... Пробовала Флер альпин.. На днях рискну самосваренную гречку дать.
В чем вопрос: если не пошла ни одна из вышеперечисленных, что бы вы рискнули на моем месте вводить? овсянку бы рискнули? или пшено? что?
2) что думаете о баранине детям до года? думаю ее ли, индейку ли, свинину ли... кролика тяжело купить вечно, да и мы его не любим сами. только Вадиму покупаю, банки не дать, т к сыпет на рис, он везде в составе.
Анализы у нас нулевые, кроме молочки (+). У старшего-то там таакие анализы на аллергены были, что все ясно, а тут.... О_О
Еще у меня ребенок не берет бутылку. вообще-совсем.
Тут случилась со мной беда, сильнейший лактостаз чуть ли не до больницы, грудь в 2 раза больше и болезненная, температура под 40 3 дня, едва сил до врача доехать хватило чтоб сделать УЗИ. Девочки, меня не за себЯ трясло, а за то, что мой ребенок не ел на тот момегнт ничего, роме кабачка и брокколи. Я тряслась, что придется завернуть кормления. Это был бы полнейший пиии.......
С тех пор срочно ввожу прикорм. Ну как срочно... все равно не быстро выходит, но..... В общем девушки, не теряйте ценные летние дни, вводите прикорм!!!
