Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Нужно ваше мнение!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Кать, лучше все-все хорошенько вспомни, что, как и когда началось. Когда обострения, на какие продукты реакции, как выражаются. Это важнее.
0
02.06.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Даже не представляю как строить рассказ. Потому что у меня вроде как последние выводы все лаврентьевские.. Сама я уже голову сломала думать..

0
02.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Вам не надо думать. Надо рассказать, что, на что и как.)
0
02.06.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Ну ясно)

0
02.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я тоже об этом задумывалась, когда к нему шла. Решила ориентироваться по ситуации. Ну и как то ни к чему это было.
0
02.06.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Т. Е. Вы просто рассказывали историю болезни?

0
02.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ну да, но в основном он сам вопросы задавал, а я отвечала. Про других врачей как то и не к чему было.
0
02.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я бы не говорила. Сказала бы: наблюдались у аллерголога, результата нет (или как там у вас?).
И правда рассказала бы всю историю с самого начала — можно себе на бумажке набросать, они любят спрашивать что-когда.
И вопросы все напиши заранее, на месте точно забудешь =)
0
02.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Вот и я то же самое написала.... Блин, надо было сперва почитать, а потом писать:))))
0
04.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Я бы ничего не рассказывала. У каждого додика своя методика, знаешь такое? Послушай, что он скажет

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов


+

0
02.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Кать, расскажи, как сходите. Нафига ему мнение других врачей? Ты же идешь к НЕМУ, а значит те, другие с их мнением тебя не устроили. а ему тем более зачем их мнение. Просто если он будет назначать то же самое оечение, скажи, что это все вы принимали, но толку нет! А вот анализы возьми все-все.
0
04.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ему по фиг)) со Смолкиным они вместе учились, вместе бизнес был, потом разошлись. Но для него все равно нужны свои обследования, поэтому без разницы — хоть говорить, хоть нет, важнее сказать о том, что уже применяли и что из этого было. 

0
02.06.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Ни чего не говорить послушать,что он скажет.

0
02.06.2014
Пятна не проходят, адвантан не помогает Стирка и мытье посуды.

Похожие записи