Девочки, на днях идем к Чебуркину..
В связи с этим у меня к вам такой вопрос.. Стоит ли ему говорить (нужно ли) о том, что мы посещали Смолкина, что наблюд-ся у Л-ва (типа его выводы, рекомендации, советы), ну и про визиты к др. докторам?
Я думаю не нужно объяснять, что мнения Смолкина и Л-ва о нашей ситуации разнятся..
Чеб-ну вообще важны мнения других врачей?
Что посоветуете?