Войти

Стиральный порошок Маша и Медведь "Чистаун" с ионами серебра

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
без фосфатов — уже хорошо
дешево что-то(
надо бы состав почитать
гм, 
Материал:Сода, мыло, лимонная кислотанеплохо мне кажется
0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
удивительно
0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а где ты состав нашла? чего то не верится... еще эти ионы серебра, смешно как то.
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
погуглила. но странно. я пока лв прикупила, проверено. а тут (я сейчас от финляндии в 30км) оценило жидкое мыло лв — вещь
0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я тоже на лв. а мне мыло не покатило жидкое. очень сильно оно "стреляет", когда на курок жмешь. зато я оценила редство для мытья посуды их.
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
стреляет — расход большой в смысле? это да.
мне просто понравилась кожа после
0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
и расход и то, что оно летит на противоположную сторону ванной вместо моей руки :) не приноровилась я :) мы моем биодермой
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

аа молодчинки

 я то и на лв первый раз разорилась)

0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у ромы подшечки пальцев трескаются до крови. поэтому перешли на мыло с нейтральным пиаш
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
капец((((
0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

вот состав)

0efa16fb8761ff7753b8700d58fc2108.jpg

0
18.06.2014
А чем пользуетесь Вы? воздухоочиститель

Похожие записи