Вот такой порошок нашла в "Кораблике" сегодня http://www.korablik.ru/product/43945 может кто-то пользовался ? Буду рада отзывам ))
Мама четырех (от 2 года до 22 года)
Балашиха
Стиральный порошок Маша и Медведь "Чистаун" с ионами серебра
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
без фосфатов — уже хорошо
дешево что-то(
надо бы состав почитать
гм,
Материал:Сода, мыло, лимонная кислотанеплохо мне кажется
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
а где ты состав нашла? чего то не верится... еще эти ионы серебра, смешно как то.
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
погуглила. но странно. я пока лв прикупила, проверено. а тут (я сейчас от финляндии в 30км) оценило жидкое мыло лв — вещь
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
я тоже на лв. а мне мыло не покатило жидкое. очень сильно оно "стреляет", когда на курок жмешь. зато я оценила редство для мытья посуды их.
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
стреляет — расход большой в смысле? это да.
мне просто понравилась кожа после
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
и расход и то, что оно летит на противоположную сторону ванной вместо моей руки :) не приноровилась я :) мы моем биодермой
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
аа молодчинки
я то и на лв первый раз разорилась)
0
17.06.2014
Ответить