Войти

Узи !! А как у вас?

Ирина
Лёвушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Мы делали довольно давно, может года полтора назад, сказали все в норме. Но я хочу сказать о другом. Сейчас из-за беременности столкнулась сама с обострением как предполагается желчного пузыря. Сколько себя помню, периодически это со мной случается и попытки выяснить в чем же проблема были неоднократно. Так вот, делала узи пару лет назад — все отлично, сделала в феврале, сказали — очень маленький желчный пузырь, делала узи сегодня — сказали, размер нормальный, перегиб внизу.... мне кажется еще варианты будут))) так что вы конечно контролируйте ситуацию, но сильно не верьте всему что говорят. Удачи вам и детке!




0
04.07.2014
Елена
Алиса, 15 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас по узи отток желчи затруднен по словам врача, а насчет увеличен или нет — не знаю. Я где-то читала, что когда ребенку не хватает ферментов для переваривания (а у большинства из нас есть такая проблема), поджелудочная начинает работать с нагрузкой и на узи немного увеличена. Но, мне кажется, по мере взросления это само пройдет.

0
03.07.2014
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Я тоже об этом думала честно говоря

0
03.07.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 7 месяцевИгоряшик, 12 лет 1 месяц Москва

у нас так, уже раза 4 делали узи, все время увеличена поджелудочная. Общалась со многими мамочками с детьми с АД — у большинства увеличена
0
03.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас тоже немного увеличена.
0
03.07.2014
Мария
Димулька, 16 летЖека, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
С диагнозом АД с сыном постоянно наблюдаемся у аллерголога и гастроэнтеролога, т.к. у нас как раз и страдает ЖКТ, явных высыпаний на теле нет, все уходит внутрь, первые проблемы начались в 2 года с сыпи на сгибах рук и ног, тогда и выяснила по УЗИ, увеличен ж.пузырь.
0
04.07.2014
Anuta
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Москва

У сына поджелудочная на узи увеличена постоянно. Когда очередной гэ начинает говорить про вареное и парное, и не увлекаться соленым и острым, у меня начинает дергаться глаз... (до сих пор ребенок ничего жареного не ел..., а про солено/острое и говорить нечего)

0
03.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
у сына в 1 мес все в норме (с 3-х нед в корке)
у дочки тоже вроде ничего не видели...
0
03.07.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 11 месяцев Москва

Тоже увеличен, доктор сказала переживать не стоит

0
03.07.2014

у нас с ЖКТ всё нормально,а есть всё не можем.

0
03.07.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 6 месяцев Москва

2 раза делали всё в норме (в 6 месяцев и 2 года 5 месяцев).

0
03.07.2014
Информативны ли пробы ПОССЛЕ 3 лет?? Реакция в виде поноса

Похожие записи