Войти

Короче про мои поездки в скорую

Всё-таки сходи к толковому остеопату. После того, как меня "попрвил" я как заново родилась. И поясницу на место поставил так, что ушли все боли в области кишечникаи. И с поджелудочной разобрался - там чего-то сместилось.

0
11.06.2012
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Извините, что вклиниваюсь.

Скажите пожалуйста, а осеопат и мануальщик это одно и то же? У меня проблемы с позвоночником, то шею повернуть не могу, то что то  в бедре ущемляется - подхрамываю. Сказали искать хорошего мануальщика (не массажиста).

0
11.06.2012

НЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

0
11.06.2012

Это разные вещи. мануальный терапевт работает с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, устраняя симптомы заболевания. остеопаты работают с организмом как единой системой. и остепатия более мягко воздействует на организм.

0
11.06.2012
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.06.2012
Наталья
Москва

Ирин, выздоравливай, у меня тоже недавно так крутил желудок, что каждый раз приходилось еду вызывать назад...пока не стала пить де-нол, это таблетки против бактерий, которые и вызывают все проблемы, нобелевскую премию получили за это открытие, теперь живу, стала даже пить вино и жрать норм, а не только кашу, кстати в "Азии" была умопомрачительная каша на завтрак, мы не уставали ей петь хвалебные оды, а казалось бы всего-то овсянка.

0
11.06.2012

про кашу Олег рассказывал:)))) непонимающе разводя руками:)))))))) За денол спасибо, но походу не мой случай:(  он от язвы а у меня другое. если даже допустить его пить при синдроме раздраженного кишечника, то опять же его пьют в случаи если он с диареей а муне не рвот не диарей..тока пузо барабаном и боль аццкая

0
11.06.2012
Наталья
Москва

ну если пузо барабаном, то не очень на спину похоже, хотя придется все проверять

0
11.06.2012

все будет хорошо!

0
11.06.2012

а вот кофеечик мне низя:)

0
11.06.2012

эх(((

0
11.06.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Да, уж... Оптимизма вам не занимать!!! И это здорово!!! Могу порекомендовать замечательного гомеопата. Доктор Байбаков... http://www.center-akusherstva.ru/

Они обычно широкопрофильные, эти гомеопаты... Я обращалась совсем с другой проблемой и очень довольна... Правда, запись к нему аж за 1,5-2 месяца (летом может побыстрее, все же в отпусках) и прием  длится 1,5 часа а стоит аж 4500!!! Но я не пожалела, т.к как и вы обошла уже десяток разных врачей зря и не знала, что делать...

0
11.06.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Если камушки, и панкреатит то может такое давать, я после пироженого с таким диагнозом загремела, правда в семашко в платную... Ну вообщем прокапали меня, на диете посидела месяц и все ок , а думала что мне кердык, все как вы описываете тупая ноющая ... Капали неделю, чем уже не помню , но врач говорила , что в большинстве своем если не резать то капать нужно. А еще можно обратится к тибетскому врачу. Я одного такого знаю но он в москве наездами , я не особо в это верю но моя мама верит. 

0
13.06.2012
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

У меня у маман тоже камни в поджелудочной, так всю жизнь и страдает, на диете, жирное жареное незя)..а про гречку с кефиром забудь как страшный сон и все диеты тоже, поджелудочной нужен жир, но не жареный, а нормальный типо масло оливкового ложечку и т.д..чтоб нормально все работало...

0
12.06.2012

Ирк, но ведь после врачей тебе на душе-то спокойней стало??? значит всё скоро пройдет!!!

ттт на тебя, выздоравливай давай!!!!!!!!!

0
11.06.2012
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Оптимизм - твое главное лекарство! Я те про гомеопата сто лет твержу...БЫТЬ ЗДОРОВОЙ тебе желаю! 

0
11.06.2012

Ирин, если традиционная медицина не поможет, то могу посмотреть контакты травника , принимает правда в Коломне.

0
13.06.2012
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

ношпа и много-много ренни, боли спазмами?

0
11.06.2012

не тупая ноющая по всему кишечнику

0
11.06.2012
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

не желудок значится, все же к адекватному врачу и диета пока

0
11.06.2012
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Ирихин, этим не шутят, я один раз тоже так выла, теперь на специальной диете, если надо скину тебе что когда кушать и какие лекарства надо пить, помогает - проверено на себе. Поправляйся.

0
11.06.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

с панкреотитом действительно нужен голод и покой. причем голод даже сухой,то есть даже воды пить нельзя.этим и лечат в стациолнаре+капельницы. 

не болейте!

0
11.06.2012
StrawberryMojito
Харабали

Мать, давай не болей. А то напугала ты нас всех.

0
11.06.2012
Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

кетанов рулит! жаль, что его только по рецептут теперь.

0
11.06.2012
Светлана
Москва

не вот как тя не любить?) сплошной позитив!

0
11.06.2012
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

МнеМинералам алмагель помогает в желтой упаковке. Тоже загибаюсь иногда

0
11.06.2012
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Ир, очень хорошие гастроэнтерологи в институте Габричевского!

0
11.06.2012
Девченки SOS! Народ выручайте!