Ну я дома... все таки не вынесла душа поэта и я вызвала скорую. Привезли в 29-ю помоему...в лефортово.. Короче когда я туда зашла, я поняла, что останусь я тут, только если меня оглушат оглоблей... Но дело не в этом.... взяли анализы, сделали УЗИ посчупали... и че...а ниче...все в норме! Нмножко камушкев в желчном, немного киста на поджелудочной..ну и набор панкреотит, холицистит, колит... но все в пределах нормы и операция срочных не надо и вообще с этим всем люди по 100 лет живут...
-А ЧЕГО БОЛИТ ТО ТАК (нате вам тыщу на стол) ???
- Ну а что вы матушка хотели то с таким то букетом!
-А чего делать то господин ДОХТОР???
-А ничего... голод холод и покой
Подписала отказ от госпитализации заказала такси (чем вызвала неодобрительные взгляды тетушек-медсестер) и поехала домой.... Дома наглоталась кетанова ( вот только не надо про вред! знаете ли после 5-ти часового покорения стен и на морфинчик согласишься) и легла спать...С утра полегчало, но днем снова согнуло.
Короче... пью по совету Маришки дюспаталин и эспумизан с омезом. Накопала про гречку с кефиром..думаю посетить остеопата и гомеопата, потому как поняла, что от гастроентеролога толку не будет. Расскажет все тоже самое и припишет строгую диету. А жить всю жизнь на паровых котлетках и выпивать исключительно в ББ баре курилки, мне как то неохота!
Кстати..кто знает как мне мои анализы и узи получить из 29-ой??? может есть концы у кого, а то за все еще платить заново придеться, да и палец дырявить неохота опять.
Вот как то так.... а как все мило начиналось 2-го июня с кусочка свинного шашлычка (кстати когда ела была уверена что это телятина, потому как для свининки жестковат был)
Радости у Сампары полные штаны, как говориться... Ну ниче..прорвемся:)




