Блин! Надо какое нить кафе для ДР Евы, думала тупо в Лель забуриться а он уже того ши-ши:( Никто не знает что нить, где уже есть и аниматоры и игоровая какая нить, ну и желательно центр или СВАО....
SOS !!!!
Блин! Надо какое нить кафе для ДР Евы, думала тупо в Лель забуриться а он уже того ши-ши:( Никто не знает что нить, где уже есть и аниматоры и игоровая какая нить, ну и желательно центр или СВАО....
SOS !!!!
Здесь неплохие отзывы где-то были про кафе детское Андерсон на Гиляровского, как раз ЦАО (между Проспектом мира и Рижской). Ну вот к примеру http://www.babyblog.ru/user/Olyalya84/3010721 - это моя поддружка описывала. Другая подружка тоже годовасие малышу отмечала там, арендовали зал и аниматоров - все были довольны (отзыва только нет)!
дык звонила.... но там если поуму то тыщ на 40 выйдет:) как то дороговато
Если тебе необязательно прям детский-детский, то в Денис Давыдов можно - кормят вкусно! Есть детский уголок с мультиками и аниматором

Антресоль в Цветном, там есть игровая зона, в ней аниматоры есть (с детьми могут порисовать, поиграть, но не с малышами, а постарше), цены выше среднего, проект Гинзы, очень все вкусно! В Андерсоне в отдельной комнате с заказом аниматоров и торта (а там кажется свой нельзя приносить) действительно обойдется очень дорого и я читала отзывы, многие не в восторге от еды.
да звонила..мне чего то не понравилось что для малышей игровая на первом а ресторан на втором. а если на втором гулять то как то дороеж даже выйдет
Мы сыну там отмечали,закаЗали банкет в "Елки-палки",а детям просто на купили карточек на аппараты игровые+батат и все такое.И дети набегались-наигрались и родители посидели-напились.У нас правда компания детей разновозрастная,поэтому так было легче всем угодить.А у вас летом,вообще проблем нет:закажи аниматоров на 2-3 часа и на природу на шашлычок!
вот тут например ))
РоллХол на Тульской, ресторан Дурдин, Ходжа насреддин в хиве на покровке
Ир тут посмотри детский клуб арлекино на Таганке http://www.arlecino.com/