Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Народ выручайте!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Здесь неплохие отзывы где-то были про кафе детское Андерсон на Гиляровского, как раз ЦАО (между Проспектом мира и Рижской). Ну вот к примеру http://www.babyblog.ru/user/Olyalya84/3010721 - это моя поддружка описывала. Другая подружка тоже годовасие малышу отмечала там, арендовали зал и аниматоров - все были довольны (отзыва только нет)! 

0
11.06.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дык звонила.... но там если поуму то тыщ на 40 выйдет:) как то дороговато

0
11.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой да... :-( Перебор :-(((

0
11.06.2012

Если тебе необязательно прям детский-детский, то в Денис Давыдов можно - кормят вкусно! Есть детский уголок с мультиками и аниматором http://www.dd-restaurant.ru/default.asp?id=1

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Антресоль в Цветном, там есть игровая зона, в ней аниматоры есть (с детьми могут порисовать, поиграть, но не с малышами, а постарше), цены выше среднего, проект Гинзы, очень все вкусно! В Андерсоне в отдельной комнате с заказом аниматоров и торта (а там кажется свой нельзя приносить) действительно обойдется очень дорого и я читала отзывы, многие не в восторге от еды.

0
12.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

В золотом Вавилоне 

0
11.06.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да звонила..мне чего то не понравилось что для малышей игровая на первом а ресторан на втором. а если на втором гулять то как то дороеж даже выйдет

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Мы сыну там отмечали,закаЗали банкет в "Елки-палки",а детям просто на купили карточек на аппараты игровые+батат и все такое.И дети набегались-наигрались и родители посидели-напились.У нас правда компания детей разновозрастная,поэтому так было легче всем угодить.А у вас летом,вообще проблем нет:закажи аниматоров на 2-3 часа и на природу на шашлычок!

0
11.06.2012

вот тут например http://www.alisindomik.ru/ ))

0
11.06.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

РоллХол на Тульской, ресторан Дурдин, Ходжа насреддин в хиве на покровке

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ир тут посмотри детский клуб арлекино на Таганке http://www.arlecino.com/

0
11.06.2012
Харабали

А в стар гелакси не хочешь? 

0
11.06.2012
Короче про мои поездки в скорую День Рождения Евы (рою места)

Похожие записи