Войти

День Рождения Евы (рою места)

вот тут например http://www.alisindomik.ru/ ))

0
11.06.2012

ценника не вижу:)

0
11.06.2012

не... 21 000 + еще фрукты спиртное и торт свои поупать..а там уже стол в эти же деньги включен:) но спасибо! подумаю:)

0
11.06.2012

да не зачто)))

0
11.06.2012

мы были там на д.р. нашей подружки на теме "КОШАЧЬЯ ВЕЧЕРИНКА С ТЕТЕЙ МАРТОЙ". Не поравилось. Дети вообще не понимали, что происходит.... Что за тетка выбежала и каких котят она ищет.... чего от них самих хочет и почему что-то надо делать.... Кроме разрисованной мордочки и поделки, воспоминаний и впечатлений никаких.

0
11.06.2012
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

Ириш, а сколько сея забава по деньгам выходит?

0
11.06.2012

21 000

0
11.06.2012
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

не мало...

0
11.06.2012

а чето везде так выходит..нашла вроде место приличное..аниматор 5000 да плюс еда и спиртное да плюс торт то на то и выйдет хотя вроде как зал бесплатно

0
11.06.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

мда... медведь атас)))

0
11.06.2012

блин Жень какой есть:)))))))))))) помне так разрисованое рыло толстухи в парике клоуна хуже:)))

0
11.06.2012
Народ выручайте! 12 июня гуляли на ВДНХ

Похожие записи