Войти

12 июня гуляли на ВДНХ

Taissa
Ксения, 17 лет Подольск

дочка у тебя прямо какой то большой сплошной заряд позитива :))))
И ты на последней фото хорошааа. Дженнифер Лопез, вот ты кто! :)))

0
13.06.2012

дженефер Попез я:))))))))))))))

0
13.06.2012
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск

иди ты! я как будто не на это намекала :)  в общем - фото в белых штанах - весьма аппетитное :)
Блин, Ир, что бы ты выбрала - ЛЛорет Де Мар или Салоу? :) Это я так типа ненавязчиво спросила :) А то я только что сгоряча билеты оплатила в Аэрофлоте :) До Барселоны :)

0
13.06.2012

салоу..там хотя бы порт аветура рядом:))) а ваще то испанию не люблю:)))))))))))

0
13.06.2012
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск

а я турцию не люблю... Мне там грустно -м не надо энергию куда нибудь девать, а там я только от безделья с мужем ругаюсь:) Ладно, не буду пользоваться твоим временем, а то сначала попу похвалила -а потом совет прошу :)))

0
13.06.2012
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, Ир, сразу видно, кто из СВАО. Мы тоже там гуляли , правда днем раньше. Вообще часто заруливаю туда с дочкой на аттракционы, хотя она, почему-то, все же больше любит на Молодцова на Яузе кататься. А еще больше обожает , как и я, Мытищинский парк. Вот этот точно в подметки никакому ВВЦ со старыми каруселями не идет. Я от него просто в восторге. 

0
13.06.2012

а я в мытищинском и не была ниразу:)

0
13.06.2012
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

очень рекомендую . съездите, не пожалеете. он в самом центре города. 

0
13.06.2012
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Штаны в горох отпадные))) 

0
13.06.2012

стишок помнишь?:)))

у меня трусы в горох, хорши так хороши!

все мальчишки приставают покажи да покажи

ну а ты дурак большой, почему не приставаешь?!

У меня трусы в горох! Разве ты не знаешь!

:))))

0
13.06.2012
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

 да-да-да)))

0
13.06.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ева красотка! Здесь она такая женственная, как будто и не бандитка совсем, а милашка) Пост для меня в тему, Ирин. Все собирались на ВДНХ, но не знала стоит или нет - вижу, что стоит.

0
13.06.2012
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ева такая смелая!!!Хотя,я почему-то этому не удивляюсь:) 

0
14.06.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Ой, какая улыбчивая очаровашка Евочка!!!  Классная прогулочка получилась!!!

0
13.06.2012

Здорово!!! Какая же Ева у тебя очаровашка!!!

0
13.06.2012
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

))) мы тоже там были 12 числа )) хорошо погуляли, несмотря на дождики )

0
13.06.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

нагулялись-накатались))) классно!!!

0
13.06.2012
StrawberryMojito
Харабали

Классно так)))

0
13.06.2012
День Рождения Евы (рою места) Эх млин.... чей то все вспоминается и вспоминается..ежедневно!

Похожие записи