ТАК ГУЛЯЕМ ИЛИ НЕТ?

Гуляем, со СВОБОДНЫМИ!!!
03.08.2010
Прально!!!Даёшь холостым!!!!))))
03.08.2010
Да, печально. Правда вся в том, что это типичная человеческая природа. Мне так можно, но если так со мной, то я.....Никого не хочу осуждать, но Ваша правда. В одном посте группа девчонок поддерживает девушку, которая решилась пофлиртовать (хотя уж и до поцелуя дело дошло), а в другом посте другая группа утешает рыдающую девушку с младенцем, которая все глаза уже выплакала и проглядела, пока муж где-то развлекается. Может это и есть пресловутая женская логика?
21.07.2010
Так что все дружно на мужиков то обижаемся, когда они утверждают, что бабы тупые курицы? Мне очень обидно когда так говорят, потому как я умнее многих таких умных мужиков,но они то говорят, потому как сами женщины на каждом шагу этот факт потверждают.
21.07.2010
Я лично мужиков, у которых любимая фраза "Все бабы дуры", считаю питекантропами, и точка! :) Дураков и дур хватает, не в половой принадлежности дело.
21.07.2010
Зай.я полностью на твоей стороне!!!!! надо иметь коровью каку вместо мозга.чтобы написать что жена не мавзолей. какого же тогда мы все так замуж то стремимся и огорчаемся когда не берут???? Я уже даже и не знаю кто больше мир гадит: такие вот дуры,которые под бэушный член ложаться с радостью.как в последний раз.Или мужики.которым только бы покобелиться - и не важно с кем.важен факт. Предлагаю взять ружье и отстреливать и тот и другой сброд,сделаем мир лучше:))))) П.С. я вот как только представлю что на моего охренительного мужа кто-то там вожделеющими глазами способен зырить.....
21.07.2010
та мало того зырит,ещё и башню у неё сносит,да я бы вперед ей её снесла и пусть даже он виноват,ну типо заигрывал,лез,ей снесу чтоб уроком было да и другим неповадно)))
21.07.2010
У меня такое же мнение. Я зубы выбить могу и ради профилактики:)просто потому что показалось:))))) зато потом мало кому захочется ходить с выбитыми зубами:)))  
21.07.2010
А ты смотрю боевик настоящий!image
21.07.2010
Ато!:)))) мой муж.Мой собственный.Мой личный. Нехера лезть:)
21.07.2010
Поддерживаю, очень приятно, что такие как Вы есть. 
21.07.2010
И мне очень приятно, что вас,здравомыслящих женщин всё таки большинство, хоть не стыдно за всех женщин.
21.07.2010
Анжелика, поддерживаю))) Я не моралистка, и, если честно, меня вообщем-то не очень беспокоит, что там в других семьях творится. Но здесь вопрос стоит и в чустве достоинства самой женщины. Если с тобой гуляет (заметьте, не влюбился с первого взгляда и побежал разводится, а гуляет) женатый мужчина, то это же на какую ступеньку себя поставила? Согласна, ситуации всякие бывают. Любовь-морковь, одиночество-отчаяние. Но ради мимолетного увлечения переступить через себя? Или переступать не через чего? Конечно, можно себя уговаривать и напялить розовые очки, мол, если со мной, значит лучше. А где уважение? У мужчин другая психология, они могут спать с женщиной, которую не уважают и ни во что не ставят. А ситуацию, когда я бы пошла серьезный флирт с другим мужчиной (поцелуи для меня - это уже измена), я вообще не предсталяю. Семье просто сразу бы был конец.
21.07.2010
Напишу-ка и туда тоже.
21.07.2010
image Полностью согласна!  
21.07.2010
 Согласна с Вами - для меня когда-то женатые - были табу!  Если жена такая плохая, пилит, не моется, и ноги не бреет (утрирую) - пусть разводится, а потом уже на других смотрит.
21.07.2010
А я считаю,что во многом виноваты сами женщины!"Сучка не захочет-кобель не вскочет"-не нами сказанная мудрость, даже не знаю сколько лет назад.Почему мужчины изменяют?Да потому что бабы сами дают!А в наше время это вообще стало нормой.Мы,женщины, сами сами распускаем мужиков!У меня есть замужние знакомые ,которые не прочь наставить мужу рога.И говорят они об этом без комплексов,открыто!Поэтому у меня нет подруг,одни знакомые,т.к. общаться тесно с такими женщинами мне просто не о чем,да и мерзко как-то.
21.07.2010
и то правда!!!я весь день ругалась с такими ...чками тута.а они своё гнут
25.07.2010
В ситуации когда женатый мужчина гуляет, в первую очередь, конечно, виноват сам мужчина.Он ведь не телёнок, которого на верёвочке куда повели туда и пошёл! значит он безответственный, эгоистичный человек.Которому плевать и на жену, и что очень печально, на ребёнка! Но самое обидное-если семья сохранилась, не распалась, благодаря трудам 2-ой половины, то за этим козлом, извените,в старости ещё и ухаживать придётся-укрывать пледиком. варить бульончики да кашки... Ну а по поводу девиц ,к-е не прочь погулять с женатиком, могу сказать, что всё в этом мире возвращается.И не надо думать если женатый  с тобой зажигает, то ты значит такая вот вся молодец-сексуальная, привлекательная и в 1 000 000 разлучше чем его "жена-клуша"! А вы не допускаете такой мысли, что вами просто ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!!!!! И ненадо, милые девушки, этим гордиться!!!! Время идёт, и вы сами в недалёком будущем можете оказаться на месте этой женщины, к-ю считали хуже чем вы сами. Вот тогда ваше видение мира радикально изменится-будите рыдать в подушку ночами, звонить ему по 100 раз на телефон, закатывать скандалы и вопрошать"За что мне всё это???"...А тем временем какая-нибудь"молодая-сексуальная" будет зажигать с вашим мужем и считать вас ничтожеством не достойным любви!!! Мир так устроен-ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ(((((
21.07.2010
Никогда таких не поддерживала и не стану, (слава богу)не была в шкуре жен кабилей,но тем неменее....
21.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте что делать! Все для тебя...