Все для тебя...

Мы с мужем вместе более 7 лет больше года женаты и сейчас я Б...А наша любовь с каждым годом все сильнее и с каждым годом он говорит мне те слова чтоя прежде от него и неожидала услышать...да мы ссоримся но все меньше и меньше... Дела во все не в том отпускать запрещать или нет!!!у нас были разные периоды и разные отношения... Я счастлива чего желаю и всем остальным девушкам...Любите уважайте и цените друг друга!!!
27.07.2010
imageнадеюсь и мы все передряги переживем, ребенок, конечно, внес коррективы в отношения, но я стараюсь и муж тоже, я вижу... (хотя и психует нередко из-за орущего сына Гг)
27.07.2010
Елена, я вас поддерживаю на все 200%! мы тоже все делаем вместе! муж мне сказал одну вещь: "Если ты меня будеш понимать и поддерживать в любой ситуации, то в миллион раз больше буду тебя поддерживать и понимать!!!!". после этих слов я поняла, что мы женщини всегда чего-то требуем, чем-то не довольны, а ведь наши мужья как малые дети,они тоже хотят тепла!!! надо относится клюдям так, как ты бы хотела чтобы относились к тебе!!!
27.07.2010
да......... только иногда мне мне все же чего-то не хватает.... смотрю на него спящего и думаю - щас проснется и я скажу, как мне не достает комплиментов от него, иногда охота, чтоб просто погладил по лицу или поцеловал в шею, но он на ласки невзначай скуповат))) может по попе хлопнуть, проходя мимо, а мне так надо тепла)) к чему я это хех....
27.07.2010
не бывает все гладко... я своему просто все стараюсь по нормальному обьяснить,мы не молчим-а всегда все то что в душе есть говорим друг-другу! поговорите и вы с ним,допустим после секса,когда он весь в положительних эмоциях!!!
28.07.2010
да я ему скажу, но насильно не заставишь) мужики наверное только в кино ласкаться любят, зато от массажа спины и головы муж никогда не откажется)))
28.07.2010
всё правильно конечно и хорошо если ваш муж это ценит. многие просто садятся на голову...
26.07.2010
не пугайте меня) не хочу такого будущего)
26.07.2010
Читаю ваши рассказы и с ужасом понимаю, что своего мужа я уж слишком разбаловала. Живем мы конечно мало 1,5 года. С самого начала как мы стали с ним жить я тоже старалась ему понравится как хозяйка и делала все все все. Даже чай ему по-требованию наливала (кстати это происходит до сих пор). Раньше тоже всегда были чистота и порядок, но с появлением ребенка я немного сбавила обороты.. и тут началось... - Почему стирка валяется, полы не мытые и т.д. Я сама понимаю, что многое не успеваю по дому, но мне обидно что он не понимает меня. Слава богу он у меня по друзьям не гулящий наоборот домашний. Его проблема это компьютерные игры.. девочки не поверите, его из-за компьютера ничем не выманешь, прошу посидеть с ребенком пока готовлю - отказывается, прошу сходить в магазин - иди сама, говорю давай вместе посмотрим фильм - ему не охото. Вообщем ничегошеньки он мне не помогает. Даже чай прошу налить и то говорит попозже (тоесть никогда). Наверное его уже поздно периучивать (хоть и никогда не поздно). А если говорю ему в лоб, что он мне не помогает - то такая истерика начинается, что он работает, устает, хочет отдохнуть, расслабиться... Вообщем без вариантов....
23.07.2010
ну мой помогает мне, вот сегодня выходной, папа его кормит с бутылочки. а я тут сижу) если видит, что я с ребенком на руках, сам спрашивает - что подать-сделать-принести.... Я не жалуюсь в этом плане))
23.07.2010
Аж заплакать хочеться, если честно. Неужели я так сильно ошиблась и уже ничего нельзя в нем изменить. image С сыном он играет но очень мало. На улице да, мы гуляем он сам везет коляску или несет сына на руках. А, что касается дел по дому то ... Может как-то возможно привлечь его к работе по-дому???
23.07.2010
ну когда делаете уборку, говори - я мою полы, а ты пылесосишь (к примеру), я готовлю, ты моешь посуду и т.д.
23.07.2010
Хм ну попробовать то можно, только я в свое время приучила его что я быстрее все сделаю сама...
24.07.2010
из 6 лет совместной жизни 5 у нас так и было.... а потом когда мне прописали постельный режим, муж был шокирован недельными не мытыми полами, непочищенным ковром, и посудой в раковине.... все конечно утряслось, мы поговорили, но сколько нервов мне это стоило знаю только я, и дайте боги чтобы ваш муж оказался понятливым в такой момент, если вас устраивает то все отлично, счастья вамimage
22.07.2010
если мой видит загрязненный ковер ( а пылисосить я не могу, когда ребенок в этой же комнате), то сам беред и пылесосит. А вообще я немного его разбаловала в бытовом плане, даже обувь ему мыла, носки, трусы стирала, посуды за всеми мыла, а теперь он иногда ходит в грязных ботинках, если я не прослежу Гг
22.07.2010
=) аналогично
22.07.2010
т.е. он с вами живет в свое удовольствие, а у него какие-нибудь обязанности есть, или только права? вот вы про себя написали что вы вся такая замечательная жена, а он замечательный муж? или вы просто смотрите на него через розовые очки? мы вот с мужем вместе уже девятый год - розовых очков давно нет. Любовь любовью, но хочется не только отдавать всю себя, но и получать взамен и не что-нибудь, а адекватно. мама живет за 1500 км, а от свекрови супер много помощи не дождешься, так что хочешь-нехочешь а приходиться напоминать мужу, что он еще и глава семейства и что-то нам еще и должен
22.07.2010
согласна, мы вот 4 года вместе. наотпускалась блин в свое время. нет, конечно не всё так ужасно, но напоминать, как вы правильно сказали, что он нам тоже должен, приходится и теперь уже отказывать иногда в гулянках! а он, ВНИМАНИЕ!!! ОБИЖАЕТСЯ!!!!! что я не отпускаю, так еще и меня виноватой выставляет!(не всегда конечно, но частенько)! вобщем, как говорят, что мужиков хвалить надо, да не спорю, но не закрывать глаза и не ПЕРЕХВАЛИВАТЬ!, и не позволять делать всё что он хочет. А то потом на шею сядут, а "скидывать" тяжело придется. И получится, как у моей знакомой, после 9 лет прожиns[ вместе, при очередной ссоре муж ей выдал: я вот такой иделаьный, хороший - а ты что для меня сделала????
22.07.2010
вот примерно и я так мыслю.
22.07.2010
я тоже даю больше, чем получаю. Он иногда скупится на комплименты, но вниманием я не обделена, всегда хвалю фразой - какой ты у меня молодец, чтобы я без тебя делала и т.д. Мужики - дети) а на счет гулянок, Лешка вообще домашний у меня, не пьет и не выпивает, даже на рождение сына проставился на работе, сам 100гр выпил и домой. Ну как его не ценить? я же не дура, понимаю, что такого мужчину надо беречь)
22.07.2010
мой тоже домашний, был! и говорила я всегда так же, а на промахи никогда не обращала внимания, а вот сейчас стало так, что если он ошибается - то это ничего и если я говорю, что надо было по-другому поступить - то раздражается, зато когда я ошибаюсь - то всё! тушите свечи!
22.07.2010
есть такое, и все из-за его вредности..... если я что-то начудю, он про себя злится,  вижу. а я закрываю глаза, типа ниче страшного и не делаю с мухи слона. я искренне надеюсь, что муж научится этому у меня.
22.07.2010
Елена не закрывай глаза, потом хуже будет. Говори вслух что ничего страшного не произошло и не стоит из-за этого злиться. И приучай его к этому.
22.07.2010
я имела ввиду, что я не обращаю внимания на его промахи (ну когда он лоханется где-нибудь или сделает что-то не тапк как надо). а если он на меня наезжает, конечно я не молчу, выскажу недовольство и потом вообще стараюсь не разговаривать, пока у него псих не пройдет)
22.07.2010
так и я про тоже, что я молчала...
22.07.2010
Он вырос в деревне и руки у него растут откуда надо, с его приходом в дом у нас все люстры и выключатели исправны стали, короче все работает и функционирует) ему тыкать не надо, свои мужские обязанности он знает. А если что-то мне надо, стоит один раз попросить.
22.07.2010
Ну счастья вам тогда! хотя я все-таки считаю, что мужики портятся, когда видят что женщина от них благоговеет и пылинки сдувает. мужик по натуре охотник, его надо держать в напряжении, а чтоб он не ушел за другой "добычей", надо чтоб он чувствовал, что вы еще не до конца завоеванный трофей. надо конечно мужика хвалить и говорить ему комплименты, если он этого заслужил, иногда и авансом; но если он заслужил хорошей трепки, скандала, так пусть его и получает. Это мое мнение. а то получается очень удобно так жить: обстиран, накормлен, жена с дитем, он еще и погулять сходит, на рыбалку, охоту, еще куда, а ты ему постоянно улыбайся в свои 32 зуба. от такой жены конечно не уйдет. но вот счастлива ли при этом жена?
22.07.2010
Полностью согласна с Вами, Лена. Короткий поводок - это всегда желание его разорвать нафиг! Лучше уж резиночка на шею и он сам далеко не убежит! Я стараюсь жить со своим Любимым так, как вы описываете, получаю от этого кайф и витжу отдачу. Спасибо Ему за то, что он есть. И очень приятно, что есть такие Женщины, а то иногда становится стыдно за некоторых барышень, которые только требуют, требують, требуют...
22.07.2010
мне даже требовать не приходится, да что говорить, чужие семьи - потемки. Но я абсолютно уверена, что ссоры и скандалы убивают любовь и вообще все. мы с вами солидарны)
22.07.2010
Извините, а как Вы одна справляетесь с месячным ребенком? Расскажите-научите)))))))))))))))...Рыбалки...гулянки....))))
22.07.2010
а очень просто)) у меня есть мама, с которой мы живем) поэтому мне не так одиноко)
22.07.2010
тут вам повезло просто))если бы не мама, а вы сами должны были бы и убирать и стирать и ребенка няньчить- вы бы наверно немного запрещали мужу делать что он хочет... я тоже своему позволяю много, но у него и обязаностей куча, так как мы одни живем))
22.07.2010
+1 Полностью поддерживаю, потому как прекрасно понимаю, у нас тоже 4 руки - мои и мужа.
22.07.2010
А... Так бы сразу и писали))))) .... Не будь мамы на спиной, Вы б подругому немного себя вели)))...Только не понятно тогда, чей ребенок Ваш и Вашего мужа, Ваш и мамин или мамин?)))))
22.07.2010
просто наверно ваши мужья не работают с 5.30ь до 21.00. вчера Леша вообще пришел в 23.00. да одна бы я рихнулась весь день.
23.07.2010
У нас папа практически так и работает. Я не рехнулась)))
23.07.2010
не со.всем согласна.насчет хозяйки и друга и любовницы да это наша прямая женская доля.а вот насчет свободы как то чересчур.а вам не хотелось бы чтобы после трудового дня он с вами погулял или просто повалялись втроем на кровати?а на выходных вместо рыбалки втроем в парк или на природу или просто дома вместе?мой муж заядлый охотник и рыбак.когда у него пятидневная раб.неделя была у нас уговор был такой одни выходные-его рыбалки/вторые-мои маникюры и тд.две недели выходные втроем.сейчас у него командировочный график.два три дня в неднлю он не дома.поэтому все выходные мы теперь вместе.хотя я тоже.абсолютно свободна в своих действиях и машина под попой мне все равно нужен муж
22.07.2010
на выходных он с нами, да и погулять он уходит нечасто, щас вообще скутер продал, в основном дома, да, я его мало вижу, приходит поздно - в 8, 9 вечера. Успеваем только рассказать друг другу, как день прошел, на выходных компенсируем время общения) но если скажет - пойду к Олегу в гараж помочь - не откажу. Ведь и он не сможет мне сказать НЕТ на просьбы)
22.07.2010
Согласна с Вами полностью!Мужиков беречь надо,особенно если они не злоупотребляют нашим доверием и относятся к нам с уважением и любовью!
22.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТАК ГУЛЯЕМ ИЛИ НЕТ? вот так живем