Девочки, кто давал перепелок с аллергией к курице? Муж нашел хорошего фермера с перепелками, так хочется воспользоваться хорошим знакомством, так сказать. О яйцах речи не веду, не собираюсь их пробовать лет до 2- х точно, а вот тушку я б хотела дать уже после года (нам почти год).
Я даю перепелку (курица/яйца -аллергия). Хорошо пошла, реакции не было
0
05.07.2014
Ответить
Спасибо! очень обнадеживающе, а вы кролика едите? это я к чему) искала по поиску информацию о перепелином мясе, нашла комментарий Катрин, что надо быть осторожно с любой птицей, если на кролика реакция, может быть перекрест. У нас на кролика реакция как раз есть(((
0
05.07.2014
Ответить
Нет, на кролика реакции тоже нет- едим давно и много. Из мяса я только говядину и курицу не даю
0
06.07.2014
Ответить