Войти

Перепелка

Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Я даю перепелку (курица/яйца -аллергия). Хорошо пошла, реакции не было

0
05.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск

Спасибо! очень обнадеживающе, а вы кролика едите? это я к чему) искала по поиску информацию о перепелином мясе, нашла комментарий Катрин, что надо быть осторожно с любой птицей, если на кролика реакция, может быть перекрест. У нас на кролика реакция как раз есть(((
0
05.07.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Нет, на кролика реакции тоже нет- едим давно и много. Из мяса я только говядину и курицу не даю

0
06.07.2014
Нет покоя в душе пекарня Каравай СВ: кто-нибудь пробовал?

Похожие записи