Девочки, уже второй год у нас хорошо идёт лесная клубника. В прошлом году из ягод ели только её, клюкву и чернику. Даже белая смородина в прошлом году шла как-то не особо.
Сейчас как раз сезон, можно купить у бабушек или насобирать. И потом наморозить или как вариант - закатать варенье/компот.
PS Ребёнок не грустный! Ребёнок очень сосредоточенный! Сбор ягод - ответственное занятие!! ))