Войти

Супчик в дорогу.

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я думаю вполне реально. тодько банки стерилизовать и зауатывать с пылу с жвру.

я в прошлом году яблочное пюре закрывла. без сахара. стоит как аиленькое до сих пор. не в холодильнике. причем закрывала в баночки из-под детского питания

0
16.07.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Можно спрошу не в тему? Света а как пюре делали?

0
16.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Режешь яблоки, в кастрюлю чуть воды и варишь-тушишь. потом, как они стали мягкие - блендеришь, ждешь закипания и в банки.

0
17.07.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо

0
17.07.2014
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны
Тоже вот сварила суп и залила в баночку. Кипятила минут 15 банку с крышкой,налила горячий суп.пока стоит)) Баночку взяла БЛ ,там крышка хорошая. Минуты через три-пять крышка втянулась
0
17.07.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

Мне в голову пришла сумка-холодильник+вакуумные контейнеры. Не знаю какая темп.в сумке-холодильнике, но за счет вакуумных контейнеров на трое суток вам думаю должно хватить

0
20.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ого. постою посылушаю
0
16.07.2014
Кефир Подскажите! Срочно!

Похожие записи