Войти

Подскажите! Срочно!

Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а другие гидролизаты есть в аптеке? Альфаре, Фрисопеп АС? На них можно продержаться.
0
18.07.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну вот вроде как возможно фрисопеп найти.. Попробуем завтра.. Спасибо!

0
18.07.2014
LOVEmilk
LOVEgirl, 12 лет 7 месяцев Ижевск

Фрисопеп в Иже точно есть, если вдруг в Втк совсем ничего не найдешь

http://www.infoapteka.ru/apteki/index.php?page=3&qtype=w&currecpage=1&edSearch=+&btn=%

0
18.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

вы кроме смеси едите кашу какую-нибудь? есть предложение сыпать в воду в два раза меньше смеси, но добавлять кашу. так смесь растяните.

0
18.07.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

из каш мы едим только рис, но от него запор..

0
19.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
я гв-шница, и потому могу ошибаться
я б единственное посоветовала: брать машину за любые деньги и ехать туда, где есть ваша смесь
0
18.07.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
так нет ее нигде.. есть на каком-то оптовом складе в другом городе.. а оттуда кто ж мне продаст одну банку.. да даже если и 5..
Я б поехала за любые деньги!.. но некуда.. (((
0
18.07.2014
Надежда
Санкт-Петербург

Может лучше жидкой каши (рис или гречка) чем нан га

0
18.07.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нан га мне вообще не нравится.. пробуем сейчас другие гидролизаты найти..
0
18.07.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А где вы?

0
19.07.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в Удмуртии..
0
19.07.2014
Супчик в дорогу. Чем заменить смесь?

Похожие записи