Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Шарлотка

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня совершенно не пропекся...

у меня вообще кексы не пропекаются. Внутри какая то вязкая масса. Сплошные расстройства...

0
12.08.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Не знаю почему, у меня мультиварка Панасоник, стандартно 1 час выпечки, как и для всх бисквитов там поставила, всё что получилось на фото.




0
12.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вера,  а именно в мульте что-то еще пекли, кроме этого теста? 
0
08.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Бисквиты все, медовик в мульте супер получается, шарлотка традиционная, на сайте мультиварка. ру куча рецептов




0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дак вот есть, но без молочного, яиц и дрожжжей и  тп — пока не нашла
вчера пробовала шарлотку (1 опыт) — какая-то склизкая масса(((
под наше "без всего" вот только один рецепт и нашла...
или брать рецепты тут, проверенные духовкой и в мультю?
или длямульти другие все же пропорции?
0
09.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Я думаю, что вполне можно здесь рецепты брать, вот только на мой взгляд, для мультиварки тесто нужно делать чуть жиже, я ещё пекла в ней бисквит:

*тыква (мороженная)

*1 большой банан

*80-100 мл. раст. масла

5-7 ст л. сахара

чуть-чуть соли

разрыхлитель ТРАПЕЗА (с другими так не получается)

мука (на глаз)

Тыкву оттаиваю и прямо с той водичкой которая из неё выйдет блендерю вместе с бананом, добавляю остальные ингридиенты, тесто должно получиться слегка жидковатым (не жидким) и в мультю на 1 час. Оля, я не могу написать точный рецепт, т.к всегда всё делаю на глаз, тыквы наверное граммов 200-300 было




0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо. можно еще поспрашиваю)
я пеку на соде, в духовке приспособилась. а вот в мульте так поняла не прокатит наверное? лучше разрыхлитель?
спасибо за рецепт, на будущее, пока не тыквы ни бананов...
0
09.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Я бисквиты (медовик) тоже на соде пеку, он наоборот на разрыхлителе не получается, а остальное на соде делала




0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо! в общем, надо пробовать!)))
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

как аппетитно выглядит!!!надо попробовать приготовить!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ммм!!!)))

0
18.07.2014
Котлетки из печени (свиная), без яиц. Стевия.

Похожие записи