Тесто как для кексов из кабачка http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1899533+ 1 банан в тесто, 3 мелко порезанных яблока и горсть чёрной смородине, на 1 час в мультиварку

Тесто как для кексов из кабачка http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1899533+ 1 банан в тесто, 3 мелко порезанных яблока и горсть чёрной смородине, на 1 час в мультиварку

У меня совершенно не пропекся...
у меня вообще кексы не пропекаются. Внутри какая то вязкая масса. Сплошные расстройства...
Не знаю почему, у меня мультиварка Панасоник, стандартно 1 час выпечки, как и для всх бисквитов там поставила, всё что получилось на фото.
Бисквиты все, медовик в мульте супер получается, шарлотка традиционная, на сайте мультиварка. ру куча рецептов
Я думаю, что вполне можно здесь рецепты брать, вот только на мой взгляд, для мультиварки тесто нужно делать чуть жиже, я ещё пекла в ней бисквит:
*тыква (мороженная)
*1 большой банан
*80-100 мл. раст. масла
5-7 ст л. сахара
чуть-чуть соли
разрыхлитель ТРАПЕЗА (с другими так не получается)
мука (на глаз)
Тыкву оттаиваю и прямо с той водичкой которая из неё выйдет блендерю вместе с бананом, добавляю остальные ингридиенты, тесто должно получиться слегка жидковатым (не жидким) и в мультю на 1 час. Оля, я не могу написать точный рецепт, т.к всегда всё делаю на глаз, тыквы наверное граммов 200-300 было
как аппетитно выглядит!!!надо попробовать приготовить!!!