Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Можга

Выявили аллерген или все-таки нет????

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

От виферона, у детей данного сообщества, всегда попы красные! Там масло какао

0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга
да нас врач предупредила но от генферона у нас вообще идет раздражение
0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

нас тоже на него сыпет и на нурофен-сироп




0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А что еще пили из лекарств? АБ?

Я б вообще не советовала пить  всякие вифероны,что за мода пошла у врачей? Бабки отрабатывают? В моем детстве мы таких не принимали и были здоровее. А сейчас уже до года детей имуностимуляторами пичкают, а потом столько онкологии..

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

То, что перестали появляться новые очаги это хороший признак, как мне кажется. Но конечно надо выздороветь, т.е. быть без лекарств. Все сразу не проходит в любом случае. Мажете чем-нибудь?

0
18.07.2014
Можно ли смесь при аллергии на молочку девочки,выручайте...

Похожие записи