Войти

Можно ли смесь при аллергии на молочку

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
любая смесь — это не просто так, чтобы было, а серьезный подбор. тем более алл на молочку
я б на вашем месте не заморачивалась, а оставила кашу на воде. привыкнет. кушать захочет — съест и так
0
18.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

поддерживаю. это дело привычки. моя сначала каши плохо ела, зато спустя месяц наворачивала только в путь. и до сих пор прекрасно ест на воде. как вариант, можно попробовать посолить

0
18.07.2014
Bonita
Мария, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Буду настаивать значит, пока без соли попробуем, там видно будет 

0
18.07.2014
Bonita
Мария, 12 лет 9 месяцев Москва

Да я вот и спрашиваю потому что не знаю это заморочка. или нет. Раз так то наверно все таки придется ей полюбить и на воде

0
18.07.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

полностью согласна с Ольгой. Мой тоже порой носик воротит,но когда голодный и на воде с удовольствием кушает. У них ещё нет наших понятий-вкусно-невкусно...




0
18.07.2014
Bonita
Мария, 12 лет 9 месяцев Москва

Не знаю на счет вкусно- не вкусно, но мне кажется если бы она не попробовала вкусняшку в виде молочной каши, когда я еще не знала про аллергию , то без молочные кушала бы с большей охотой, а тут кривится вся...ну ничего значит придется привыкнуть ей и смириться 

0
18.07.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

ах, ну если попробовала на молоке,то понятна её неохота кушать кашу на воде,есть с чем сравнить... smiley-laughing.gif




0
19.07.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не факт, что на смеси вкуснее. Я своему козью пробую, так, для витаминов попить и может кашу на ней, кормить бросать не планирую пока. Но ему невкусно,он воротит нос от нее и кашу на смеси тоже есть не стал. Не насильничаю.

Привык есть с фруктовым пюре 

0
19.07.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Нам только соя подошла. Все ГА смеси - сыпало, да и не вкусные, ребенок не ел. Тоже брала для каш. 

0
18.07.2014
Здоровье мамы после диеты Выявили аллерген или все-таки нет????

Похожие записи