Девочки, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Какие проблемы со здоровьем обычно возникают из-за диеты?
Как вы восстанавливались после долгой ГА диеты? На что обратить внимание? Как вообще ведет себя организм после такого питания?
Я на диете уже 1,5 года. Скоро завершаю кормление. Чувствую себя неплохо, но внешний вид - анорексичка
а после диеты мне кажется надо прям сразу витамины какие нибудь пропить...да и питание наладить...вы молодец так долго продержались!!!!!