Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Здоровье мамы после диеты

Мама мальчика (12 лет) Абакан

господи как я вас понимаю(((((((я сама кожа да кости...смотреть на себя не могу...здоровье очень сильно подорвала...болит желудок...еще не проверяла но грешу на гастрит или того еще хуже(((с зубами вообще печально...болят жуть...десна просто испарилась блин куда-то...сил больше нет..((( cry2.gifа после диеты мне кажется надо прям сразу витамины какие нибудь пропить...да и питание наладить...вы молодец так долго продержались!!!!!

0
17.07.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

да, зубы проблема (((( эмаль на передних зубах начала разрушаться.
Самочувствие то  у меня хорошее, ничего не болит. Ходила сегодня на узи брюшной полости, особых патологий нет, но нарушение обмена веществ по косвенным признакам.
Ну и внешний вид — жуть (((
С питанием не знаю как быть, организм отвык от многих продуктов
0
17.07.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород

я кормила до 3х и зубы испортились существенно, но как сказал один врач, все пломбы которые стояли до родов нужно менять

0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

А диета насколько строгой была? Никаких других проблем не возникло?

0
18.07.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород

безмолочная и безглютеновая, т.е. все основные практически мои продукты. проблем больше нет никаких, ну кроме мастопатии

0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Кормила 1.3 . выглядела тоже как анорексичка, смотрю фотки с моря прошлогодние, думаю как же я могла в таком виде раздеться, все знакомые спрашивали не болею ли я. Болезнь называлась гв))) за месяц после окончания гв поправилась сразу на 8 кг. Стала бодрее себя чувствовать , перестала быть вечно недовольной. А так вроде все на месте. После диеты кстати полностью отказалась от вредной пищи. И по привычке смотрю состав, чтоб добавок не было. Считаю всему своё время....

0
17.07.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Я и до диеты вредных продуктов  не ела.))) А теперь и подавно

А как долго Вы диету держали? 

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

С двух месяцев. Но ни о чем не жалею, гв для меня было больше чем кормление, это какбы такая связь эмоцыональная между мамойи рребёнком. Такого ведь этапа в жизни не повториться  больше. Но кормить до трёх я считаю слишком. Голод не тётка я дотянула до год. И трех

0
17.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Меня тоже кто видит, говорят худющая! А мне кажется я уже отожралась))) 

У меня после мальчиков моих, одного до года, второго до 1,4 кормила, ужасно посыпались зубы. Прям эмаль сходит с передних. Грудь вообще в ужасном состоянии, я кое как насобирала ее в чашку В(((( 

Мой желудок после Га диеты не может воспринимать майонез, хотя я его и так не ела, ну так например, в салате. Сразу боли. Или пища перченая, жареное мясо или рыба, сразу к горшку(((

0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Еще бы , три беременности и га диеты!!!  Я не представляю, как буду воссстанавливаться после одного ребенка , а у Вас трое!!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кормила 1,2, больше не выдержала на 12 продуктах. ЖКТ барахлил сильно, то боли, то вздутие. Потом еще месяца 1,5 в норму приходила.  Кожа во время ГВ  ужастно выглядела, местами сухая, местами слишком жирная, угри. Кошмар ходячий!

Восстанавливалась без лекарств и искусственных витаминов, просто стала разнообразно питаться и через 1,5-2 месяца все вернулось к норме. Вес чуть больше, чем до Б но не критично.

0
17.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю из-за диеты ли, но у меня появились камни в желчном. Диету держала 1.6 года, потом стала потихоньку есть, сейчас ем практически все (на ГВ до сих пор), ну кроме вредятины, хотя вредности я и до диеты не употребляла. Ну и когда стала есть, набрала потерянные кг и к ним еще сверху))

0
17.07.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Волгоград

мне однозначно надо менять верхний ряд зубов, какие не разрушились, потемнели ужасно.Ну и с кишечником тоже не очень, желудок часто болит.А худоба меня очень устраивает, я хоть и похудела на 23 кг, но выглядеть стала лучше.

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я между диетами много прибавила.

поняла, что не воспринимаю жирное, видно отвык организм

а так, наоборот, после второго гв оч хочу сохранить форму) .....

0
17.07.2014
Прошу совета Можно ли смесь при аллергии на молочку

Похожие записи