Привет всем! Давненько нас не было...) Приехали с озёр, немного сошли с диеты...но улучшений, увы не случилось....щеки в прыщиках, сейчас вот уже возвращаемся к строгому режиму) Но смущает спина....у нас это вообще не место...всегда только щеки....но жарко было...даже голая потеет, пока на груди, допустим....что скажете? понимаю, что потница тоже по-разному выглядит....сейчас моемся и мажемся дермалексом...другого нет в наличии
