Вот и весь вопрос. У сына по крови небольшие титры на эту плесень.
Как от нее избавиться???? Ее много- и на швах, и на потолке. Мою мою и все равно через некоторое время- появляется.
Ремонт исключается к сожалению
Вот и весь вопрос. У сына по крови небольшие титры на эту плесень.
Как от нее избавиться???? Ее много- и на швах, и на потолке. Мою мою и все равно через некоторое время- появляется.
Ремонт исключается к сожалению
Чтоб убрать насовсем -ремонт. На какое-то время :берете губку,на нее наливаете Доместоса и протираете. СМЫВАТЬ НЕ НАДО! Даете высохнуть и проветрить помещение.
P.s. проверенно самой лично.
ультра-фирлетовой лампой можно. но это на время. она убирается, а потом опять растет
Мне кто то говорил, что плесень выжигается пояльной лампой. А еще читала, что она убивается перекисью водорода.