Войти

Атопический дерматит!про лечение?

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
а диета то какая?
0
26.07.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Почему сомнительный,он вроде убивает стафилоккок!10 продуков:капуста цв,кабачек,картошка,лук,рисовая каша,гречневая,смесь гипоаллер.,батон подсушаный,яблоки печеные,огурец свеж!
0
26.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
я не говорю, что пить не стоит) решать вам и доктору. а вот что на фаги многих сыпет — это факт
по диете: не знаю вашу преисторию, как вы на нее вышли? оч смущает батон. зачем он ребенку? лук? остальное норм, но вы понимаете, что ЛЮБОЙ продукт может быть аллергеном.. опять же каши — какие? состав смотрели?
ну и не обижайтес. но тут "2 месяца, а мы так устали" мало кто поймет. у меня три года стаж.. у других и того поболее. готовьтесь, что деть-аллергик это надолго
0
26.07.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
каши рис натур.и гречка натур.Батон и лук аллерголог разрешил.а вы как боритесь с таким недугом?постоянно выскакивает?
хоть смесь одну оставляй и заново все вводи,но вот думаю как желудок на это отреагирует.

0
26.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну что значит разрешила. а мы вам разрешим клубникой кормить. вином поить.. млин... вы маленькие еще, какие батоны?
как боремся — диета прежде всего. вы свою явно не подобрали, так что подумайте что убирать. может и правда смесь и заново.
при диете чистые оба. шаг влево-вправо -цветем
0
26.07.2014

У моего  на лук аллергия, острая крапивница была. А я его ела долго , и все не могли понять, на что его сыпет ( мы на гв). Я бы исключила .

батон тоже непонятно зачем. Состав какой? Есть ли молоко и яйцо? Лучше хлебцы гречневые и рисовые

0
26.07.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
А мне аллерголог (именитый, у него тут многие были) разрешил томаты и фундук (без ограничений). В итоге для себя решила, что на врачей полагаться нельзя — каждый видит проблему по-своему.
Нас сыпало на гипоаллергенный кабачок.
0
26.07.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

из этого списка я бы убрала батон и лук точно. а далее наш опыт кабачек,огурец- нас как оказалось сыпет на них( хотя ели с 7 месяцев кабак) даже подумать на него не могла(((




0
26.07.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
да вот я думаю постепенно из этого списка убирать по продукту!неделю одно не давать,неделю следующее!а вы как распознали?
0
26.07.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

У нас путь был ооочень долгий пока разрешённый список продуктов нашли(( едим очень мало-рис,гречку,индейку,все виды капусты. Это пока всё . сейчас пробую по-немногу вводить,но пока что-то не очень получается. на фрукты и ягоды сыпит на все,даже на яблоки и груши. пробовала пшено-только по-чуть-чуть прокатывает.  дала полную порцию-цёки обсыпало(((




0
04.08.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
больше ни на что не сыпет?
0
26.07.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Многие жалуются на лук, гречу, яблоко, в батоне может быть молоко и яйцо. Смесь тоже под вопросом. Ищите аллерген.

Мы пили КИП — Энтерофурил — Примадофилус (на него стало сыпать, пили неделю вместо двух), наладился стул, прекратилась слизь и неперевареная пища.

0
26.07.2014

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1705757?srcid=26871015

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1888281?srcid=26871015

ну и вообще вбейте здесь в поиске — "стафиллокок", "бактериофаги", "дисбактериоз" и т.п. 

0
26.07.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Просто мнения противоречивы!читаю форумы и многие пишут,что после приема всего этого реально проходит аллергия!
0
26.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

боюсь тут вы такого не найдете. ... не помню по крайней мере

0
26.07.2014

Это полностью Ваше решение. Я только пишу о том, что девочки делают здесь, и об их печальном опыте общения с фагами. 

У Вас, кстати, очень классическая картина — на Адвантане высыпания проходят, после его отмены — возвращаются, т.к .аллерген продолжает поступать в организм. И при корректировке диеты есть большой шанс очиститься без фагов. Как большинство здесь уже сделало. 

Но опять же — Ваше решение. 

И задумайтесь об анализах на аллергены (общий ИгЕ, специфические ИгЕ, общий анализ крови с эозинофилами) — почитайте здесь по тегу "диагностика"

0
26.07.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Не помню ни одного человека в этом сообществе, кому фаги помогли((((

0
28.07.2014

Энтеросгель разводить в воде, добавлять сахар, давать пить — тогда есть шанс впихнуть. 

0
26.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну а для начала в воде без сахара через шприц... сахар на второй заход))
0
26.07.2014

ой мы со шприцами вообще истерили.. чё-то не получалось у нас.. Именно вот "налей мне в чашку, дай самой выпить"

Но пробовать всё равно стоит!! :)
0
26.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну я тоже типа умная написала, а сами из поильника или чашки пьем_))
0
26.07.2014

Ну и читаем ссылки:  

(чтобы просто не писать, что аллергику категорически не нужны бактериофаги, что Вы сорвете фагом кишечник и замучаетесь его лечить, что потом очень сложно будет расширить рацион. Что стафф в какашках есть у всех — сдайте свои, посмотрите! не обижайтесь, просто это уже примерно 100500 миллионный случай, когда врач говорит "вас сыпет, в какашах стафф — срочной пейте фаги". А потом мама разгребает... Лучше подумайте-почитайте, прежде чем натворить бед...)

ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=90469

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1740450?srcid=26871015

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1720218?srcid=26870743 

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1720780?srcid=26871015

0
26.07.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Когда ходили к гомеопату, он сказал нам, что локализация на ножках, особенно икрах сухости и сыпи - это проблемы с кишечником в первую очередь.

Я бы вам все же посоветовала пропить бактериофаг. Надеюсь, вы пополните немногочисленный список тех, кому это помогло. И если тут таких нет,это не значит, что таких совсем нет.

Нам тоже не помог. Но у нас ферментов не хватало. У нас на фаг было ужасное обострение, даже веки были в сыпи и все лицо опухло

0
04.08.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
из препаратов гораздо сомнительнее бак-фак. 
0
26.07.2014
Антигистамин для длительного применения Аллергоглобулин

Похожие записи