Девочки, всем привет!
У моей дочки аллергия на коровий белок, пробы кожные делали 19.05.13 результат 2/10 (т е высокий), уже год едим йогурт на козьем (был перерыв месяц). Неделю назад попробовала дать творог детский, губа не покраснела, дала ложку, на след день две и т д в общем 6 дней есть творог и тьфу тьфу. Вопрос..остановиться и больше не давать, поехать сделать пробы? или продолжать?
Я вся измучилась этим вопросом..... Подскажите!
