Нии Педиатрии РАМН
Опыт визитов к врачуИтог встречи, продолжаем сидеть на своей скудной диете, овощи - фрукты сезонные не пытаться вводить, клетчатка раздражает наш кишечник (крупы - мясо остается). Похвалила, не смотря на всё сложности Миша в отличном состоянии. Наши препараты (из Америки) сказала давать (кальций с перерывами 2 недели), витамин Д (осень - зима), пребиотики (к слову дают один из приобретенных подошел) курсом. Порекомендовала Аллерговал (дорогой препарат Германия 6450 руб
). Действующее вещество кромоглициевая кислота, мембранный препарат который тормозит выход гистамина. Кто - нибудь пробовал????
Ксения
Для профилактики рахита, кожа очищается и при диете как наша безмолочная.
31.08.2014
Ответить
Анна
Здравствуйте. Прочитала про Вашу диету. Мы к врачу не ходили, но вот сама я имею подозрение, что у нас реакция на все фрукты. А теперь еще подумываю, что и на овощи. Как вы выловили, что фрукты-овощи нельзя? Анализы? У нас сейчас ротационная диета, ГВ. По одному виду крупы, мяса, овоща, фрукта в день циклом, чтобы продукт только на 5й день повторялся. А я никак не могу аллерген выловить.
19.08.2014
Ответить
Ксения
У нас по анализам из фруктов и овощей можно есть почти всё, а по факту нам мало чего подходит, даю в маленьких дозах и не каждый день.
20.08.2014
Ответить
В ж и к
я тоже своих теперь у нее буду наблюдать, она хоть в курсе новых препаратов.как она вам, как аллерголог?
27.08.2014
Ответить
Ксения
Препараты слышала, сказала давать согласно дозировке по возрасту. Как аллерголог пока не могу оценить, я надеялась, что нас отправят на обследование стационарное, но увы.
31.08.2014
Ответить