Войти

Ибуфен форте...

Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

сыпь появилась после того, как спала температура? это не ибуфен форте, а розеола. Посмотрите фото в интернете

0
31.07.2014
Салтанат
Нонька, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Нет в том то и дело, сыпь появилась при температуре. И плюсь начальная лаколизация была во внутреней части бедер. Потом распространилась на живот и спину.. Убрала Форте, дала обычный Ибуфен Д. Все стало нормализовываться.  Я грешу на вкусовую добавку "КОЛА" которая в ФОРТЕ...

0
31.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у мрих детей при розеоле сыпь тоже появлялась еще при температуре. тпк что я за розеолу

0
31.07.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
аллергикам никаких вкусовых добавок конечно же нельзя, особенно что-нибудь вроде "кола". Аллергия, или розеола — поправляйтесь
0
31.07.2014
Аллергоглобулин Тридерм

Похожие записи