Девочки, если вы ввели кисломолочное, то как часто и в каких дозах даете? Делаете ли перерыв или нет надобности?
А мы ели месяц все ок было ,потом высыпало ,убрала пока буду к 2 годам пробовать ,но зато у нас капуста пошла и рженные хлопья =)фрукты не одни не пошли пока ,думаю только следующим летом пойдут !
А мы бана не пробовали еще ,но хочется что бы фрукт был какой ,но у нас странные аллергии ест вроде все ок ,через месяц сыпануло,врач склоняется к псевдоаллергии ,вот и ждем ! Юль а сколько у вас продуктов всего к 2 годам ?
Да у меня тоже не едок ,так нужно развлекать сильно =))да напиши ,а то все думаю нормально ли у нас или нет .
Вообще гуд. Попробовала вернуть рис - раскраснелась. А так ели все ягоды неограниченно, яблоки, сливы, покупные баранки и лаваш с хорошим составом.
Попыталась ввести курицу - вроде ничего. Но прыщей много на попе. Я на них почти не смотрю. Го тут много было. Попробую еще раз на днях. Одновременно давала пробовать шарлотку (там яйцо простое и сметана), может на них.
а из плохого - какаем по 4-5 раз в день. Яблоки, сливы, ягоды почти не перевариваются... но я подзабила, так как ограничить их потребления я на даче не могу.
Мы йогурт на козьем молоке делаем. Три раза в неделю, правда, это три дня подряд, пока свежее. По 100 гр, врач посоветовал сильно не увлекаться, но сынуле только годик на днях будет, может поэтому...