Войти

Что еще ввести себе и ребенку?

Мама девочки (14 лет) Москва
Да, про "себе" — любые хорошо проваренные растительные белки (яблоки и тп) — без проблем. Варить 40 минут. Белок разрушается. Потом можно и ребенку пробовать
0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

чего то на практике теория смолкина не работает вроде. ты спроси тут у кого на малопроваренный овощ сыпет, а на сильно проваренный нет.

0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня клубника так)) варю — ок, не варю — реакция. 

0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
оу. вареная клубника — это варенье?
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Варенье, компоты — провариваю долго, все ок (эти же ягоды, из этого же мешка до варки — есть реакция)

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

я ела несладкие кукурузные хлопья ( "На здоровье" там в составе написано только кукуруза и соль)

воздушный рис на фруктозе — чай с ним можно хоть попить )

ребенку еще вводила желтую морковь ( не знаю, продается ли она у Вас)

а грушу? сейчас не сезон, но и сама ела и ребенку давала желтую черешню — переносили оба хорошо. айву ела сама (запекала, варила, иногда как гарнир к мясу), а вот ребенку она не нравилась.  

больше вспомнить не могу

0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мяса мне кажется и так достаточно; если надо еще — оленина/конина; 

Овощи — батат/картофель; кукуруза 

Крупы

Не поняла, что с глютеном по списку (можно или нет); если можно — то кус-кус

0
16.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, девчонки!! 

Попробую картошку (давно не пробовала) и тыкву. Все остальное чуть позже)

0
17.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
фасоль зеленая стручковая, горошек, кольраби, тыкву попробовать, картошку
из ягод чернику, клюкву
фрукты слива, груша
0
16.09.2014
Посоветуйте кукурузные хлопья типа Нордик Что вы даете на полдник при безмолочной диете?

Похожие записи