Войти

Про иммунокап в Фидес-лаб

Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас все 100% совпадает

0
28.09.2014
Эвелина
Химки

А в каком возрасте вы сдавали? 

0
28.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

5,5 месяцев, 9, год и четыре

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

Сколько времени не кушать перед анализом?

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

мы сдавали прям с утра, т.е. в 6 утра примерно он пил грудное молоко, а в 8.40 где-то приехала медсестра. Это а-ля натощак

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

Ну в общем 2,5-3 часа нормально? И что у вас по анализам показало - на какие продукты реакция?

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

да, думаю легкие продукты (грудное молоко, сок, вода, фрукт какой-то-нормально), если конечно кашей плотно накормить- думаю не пойдет. У нас почти на все реакция (молоко, яйца, крупы, картошка, яблоки и т.д.)

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

А класс в основном какой? Есть продукты с высоким показателем реакции? 

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

яйцо, молоко- класс 4, кукуруза, пшеница- класс 3, гречка, яблоко, картошка- класс 2, овсянка- класс 1 ну и т.д.

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

А есть продукты без реакции? Что же вы едите?

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

без реакции мясо, рис и овощи (кабачки, капуста) — вот это и едим

0
30.09.2014
Эвелина
Химки

А мясо какое? Кролик, индейка? Курицу и говядину не едите наверняка?

0
30.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

да, не едим курицу и говядину, берем- кролик, баранина, индейка, свинина, перепелка, сейчас еще цесарку хочу попробовать

0
30.09.2014
Эвелина
Химки

а перепелиное яйцо едите? СДАВАЛИ на него?

0
30.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва
при сильной аллергии к куриному белку перепелиные и (все другие яйца) тоже нельзя, так что даже не сдавали
0
30.09.2014
Эвелина
Химки

А прививки вы делаете?

0
30.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

от туберкулеза только стоит с роддома и все, больше никаких

0
30.09.2014
Эвелина
Химки

Вот и у нас только роддомовские. Вообще надо конечно прививки. Но сначала бы расширить рацион. Всего 13 продуктов. И то несколько из них под подозрением((

0
30.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

для 1,3 отличный рацион, у нас в этом возрасте только голое ГВ было

0
01.10.2014
Эвелина
Химки

И еще с возрастом меняется реакция на одни и те же продукты? Как у вас щас кожа?

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

да, меняется, где-то падают показатели, где-то наоборот растут. Кожа сейчас отличная

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

Кожа отличная за счет диеты естественно?

0
29.09.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

да, за счет диеты на 98%, ну и + уход, но без диеты он как слону дробина

0
29.09.2014

Очень помогло и пищевые и бытовые , в результате ребенок чистый.

0
28.09.2014
Эвелина
Химки

А в каком возрасте сдавали?

0
28.09.2014

Сдавали в 3, 8, 12 месяцев. Просто то, что сдавали до 12 было все мимо, в итоге результат был когда сдали на все-все продукты, которые ест, на которые, как всегда, подумать нельзя. Те что раньше были по нулям, по нулям и в год. Я оч жалею, что тянула долго. Откровенно говоря, жалко денег было, тк стоимость если сдавать на все оч приличная (для нашей семьи точно). 

0
28.09.2014
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
А сколько пробирок крови взяли. не помните?
0
28.09.2014

3. Я каждый раз сидела в холле со слезами на глазах, малой плачет оч сильно, мама держала его в кабинете. 

0
29.09.2014
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Да, мы тоже уже сдавали кровь из вены =((( Просто так не хочется мучать ребенка.
0
29.09.2014
Эвелина
Химки

На какие продукты оказалась аллергия по анализам и по факту?

0
29.09.2014

Совсем не обязательно, еда никак не влияет. За 3 дня нужно прекратить прием антигистаминных. Но лучше позвоните в лабораторию и уточните.

Лук, подсолнечное масло, то что получал в микродозах и всегда в готовых блюдах, поэтому подумать на это не могла. Еще орехи и яйца, но этого я и не давала никогда. Но главное бедой оказался кот, хотя мне 3 аллерголога говорили, что это пищевая. Так что берите все в свои руки, к сожалению, врачи часто ошибаются, а детки наши болеют.

0
29.09.2014
Эвелина
Химки

Сколько не есть перед анализом? На голодный желудок же?

0
29.09.2014

Вот именно иммунокап в фидес лаб у нас в 2 года ничерта не показал, оставили 12 тыс, такое впечатление что они его и не делали, т.к. при нашей глобальной аллергии на тот момент не показал даже молока с яйцом.

Только прики на спинке у Смолкина у нас оказались на 90% информативны в 1,5 года. Скоро снова поедем делать.

0
29.09.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас совпало в 1и8 в ИАКИ панелями правда сдавали.На тот момент все совпало.

0
28.09.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
у дочки не совпало ни в 1.5 ни в 3
0
28.09.2014
Какие результаты анализа методом иммунокап? Подскажите про анализ на куриное яйцо?

Похожие записи