Немного аллергии...
Нужна помощь (делимся и обсуждаем психологические аспекты)Опять напомнила о себе в начале октября. Не могу связать с едой, но покраснение щек совпало с включением обогревателя. Мы уже и позабыли про нее (просто исключили яйцо из питания и делала влажную уборку немного чаще обычного), а тут она опять. Может то, что включили обогреватель и пылевым клещам приятней размножаться?? Или я себе напридумывала?? А если из-за обогревателя, то что лучше делать??
Краснеют щеки и суховатая кожа на ручках и ножках.
Василинка
Щеки краснеют к вечеру или целый день? Сухую кожу обязательно увлажнять, мазать хоть по 20 раз в день, чтоб не было сухости
10.10.2014
Ответить
Eliana
это не совсем увлажнение: вы же не мажете всего ребенка целиком бепантеном?вам нужен Авен трикзера, ля рош позе бауме липикар ап, урьяж ксемоз, биодерма атодерм и проч. кремы-эмоленты — их и наносить на кожу ребенка, не давая ей высохнуть. Сколько градусов в комнате? Охлаждайте-проветривайте, батареи накройте толстым пледом-одеялом.
10.10.2014
Ответить
Алёна
Ручки, ножки, личико. В квартире нежарко, даже холодно, поэтому и включили обогреватель, а так батареи холодные.
10.10.2014
Ответить
Anuta
Когда мы мазали сынулю (5 лет) аля д-пантенолом два раза в день (утро/вечер) все было очень плохо. Стали мазать Биодерма Атодерм pp по шесть-семь раз в день (+ гель для мытья) реально стало на порядок лучше. По вашему описанию все вообще должно уйти. Попробуйте — Вы ничем не рискуете :)
10.10.2014
Ответить