Войти

Как кормить аллергика , не ограничивая всю семью

Очень мало полезной информации на  мой взгляд. больше реклама их аллергошколы была.

интересно, а ее аллергошкола имеет смысл? привлекает возможность консультаций и дерматолога и гастроэнтеролога , по деньгам недорого , вот раздумываю..... может что полезное можно узнать

0
29.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

у меня есть ее мини-книга по питанию кормящей мамы с примером меню. Так вот там грецкие орехи в первые дни после родов.... Как-то не впечатлило меню. Там и Др рекомендации, могу скинуть, может поможет что-то решить

0
30.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
нда... грецкие орехи.. дальше даже время не хочется тратить...эххх
0
30.10.2014

да , грецикие орехи это сильно. 

книгу скиньте , если не трудно, почитать, вдруг что полезное будет

0
30.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград
ссылка для скачивания https://cloud.mail.ru/public/4ee52697ecfc/мини-книга аллергия.pdf
0
02.11.2014

спасибо,прочитала, действительно, ничего нового для себя не нашла.

А вот для тех, кто об аллергии вообще ничего не знает полезно будет. Мне бы эта книжка пригодилась разу после родов. Когда ребенка начало сыпать я очень долго не могла разобраться что к чему, для меня вообще все продукты съедобные были, а явных аллергенов и вредностей типа цитрусовых и колбас-майонезов я и так не ела.

0
02.11.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Если только показывать пятна и узнавать, что значат анализы. Мне кажется, ничего кроме этого аллергошкола нам не даст. Актуально для глубинки, где нет врача и до него не доехать

0
30.10.2014

да , пожалуй так и есть. ннаверное деньги можно с большой пользой потратить..  хотя у нас провинция и хорошего специалиста трудно найти, основную инфу здесь беру

0
30.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Тоже интересно что же там было?)

0
28.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

Будет — через полчаса

0
29.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
слушаю
0
29.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Блин...:(

0
29.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Ничего интересного. Обещали прислать аудио запись, выложу, кому интересно

0
29.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!Интересно)Выкладывайте))

0
29.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
угу, стаканы апельсинового сока впечатляют))) я в 18 не смогу, если послушаете — расскажите плиз)
0
28.10.2014
Беда с прикормом. Покупной белый хлеб

Похожие записи