Врач-дерматолог обещает об этом рассказать завтра вот здесь http://sprosidermatologa.ru/wppage/seminar-kak-kormit-allergika-ne-ogranichivaya-vsyu-semyu/
Послушаем... Хоть мне кажется, что это нереально....
Врач-дерматолог обещает об этом рассказать завтра вот здесь http://sprosidermatologa.ru/wppage/seminar-kak-kormit-allergika-ne-ogranichivaya-vsyu-semyu/
Послушаем... Хоть мне кажется, что это нереально....
Очень мало полезной информации на мой взгляд. больше реклама их аллергошколы была.
интересно, а ее аллергошкола имеет смысл? привлекает возможность консультаций и дерматолога и гастроэнтеролога , по деньгам недорого , вот раздумываю..... может что полезное можно узнать
у меня есть ее мини-книга по питанию кормящей мамы с примером меню. Так вот там грецкие орехи в первые дни после родов.... Как-то не впечатлило меню. Там и Др рекомендации, могу скинуть, может поможет что-то решить
да , грецикие орехи это сильно.
книгу скиньте , если не трудно, почитать, вдруг что полезное будет
спасибо,прочитала, действительно, ничего нового для себя не нашла.
А вот для тех, кто об аллергии вообще ничего не знает полезно будет. Мне бы эта книжка пригодилась разу после родов. Когда ребенка начало сыпать я очень долго не могла разобраться что к чему, для меня вообще все продукты съедобные были, а явных аллергенов и вредностей типа цитрусовых и колбас-майонезов я и так не ела.
Если только показывать пятна и узнавать, что значат анализы. Мне кажется, ничего кроме этого аллергошкола нам не даст. Актуально для глубинки, где нет врача и до него не доехать
да , пожалуй так и есть. ннаверное деньги можно с большой пользой потратить.. хотя у нас провинция и хорошего специалиста трудно найти, основную инфу здесь беру