Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Омск

Как быть?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ох, жесть... думаю это не сюда, а в сообщество по ГВ
общая рекомендация — если укусит, забираем грудь, делаем серьезное лицо и тп... с дочей помогало, а вот сынишка сейчас тоже прикусит и смотрит на реакцию...
пс — трещину мне помогло залечить вот что: солкосерил + максимально грудь на воздухе
0
07.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Я уже терпеть готова лишь бы он сосал! Пластырь отклеила, а он всё равно не берёт, орёт, кака титя.

0
07.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я не очень поняла, а почему он не берет? так всегда было или это протест из-за зубов? У моего тоже нижние клыки режутся, грызет ужасно. Но он всегда грыз — а сейчас еще сильнее стал. При этом ночью сосет, не оторвешь — и засыпать не хочет(
Попробуйте Пурилан, лучше него ничего не заживляет
0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а мне пурилан как мертвому припарка( но плюс что не надо смывать)
0
07.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Потому-что видел на груди пластырь, вот ночью сонному сунула, всю ночь сосал, а утром снова кака.




0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
как интересно. Надо попробовать. Но мне кажется, что мой отдерет сразу..
0
08.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

У меня старшей вообще всё по барабану было, зелёнкой мазала, а она всё равно сосала, попробует и сосёт, лимоном мазала, а ей хоть бы хны, а когда подросла (я её до 2-х кормила), орала ИДИ МОЙ ТИТЮ!




0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

супер! я щас ночью отворачиваюсь и не даю (вторую ночь), пока нервов хватает его ор слушать. Чаще не выдерживает папа, мол "дай ему грудь, а?". Нам 1,5

0
08.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Нет, я дождусь полного выздоровления, потом поставим ревакцинацию пентаксимиом, в лучшем случае к новому году будем отлучаться, т.е. где-то в 1,8 или 1, 9




0
09.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

плюсуюсь , мне солкосерил помогал очень быстро

0
07.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Его смывать надо, это же телячий субпродукт

0
07.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

да , перед кормлением врач в роддоме говорила смывать молоком , водой плохо смывается.

я немного сцеживала и смывала.

состав конечно стремный , но лучше средства я не нашла

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
а накладки на соски пробовали?
0
07.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

С ними он не берёт вообще




0
07.11.2014
Аллергический кашель, что дальше? Непонятные пятна

Похожие записи