Войти

Н-АЛ - кому помогло ?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это АСИТ вы делать начнете? Чет рано...

Мы Сталораль используем. Начинаем с января

0
10.11.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Это, вроде, аналог АСИТа, но не в инъекциях, а в капельках, употреблять во внутрь.  Врач сказала уже можно начать, т.к. рассчитано на длительный срок, а в случае болезни придется каждый раз делать перерыв

0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у нас тоже капли.
особых побочек не было.единственное, при достижении макс дозы сын стал подкашливать периодически и я снизила дозу чуток. ну и не успели мы в прошлом году, т.к. весна наступила на месяц раньше.
0
10.11.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Спасибо. ну вот и мы пораньше хотим начать, чтобы успеть
0
10.11.2014
Эргоферон отзывы. Осторожно! Пропал пульмикорт! (в Питере по крайней мере)

Похожие записи