Мне 37! Моему долгожданному сыну Льву 1 год! Первый ребенок, первая беременность в 35 лет! Не могу сказать, что я много лет активно планировала. Я просте не беременнела без видимых на то причин. и я приняла для себя факт, что наверное материнство мне не суждено. но в 33 года я встретила своего будущего мужа и ко мне пришло ясное осознание, что "мой поезд уходит, пора вскочить в послелний вагон". Мое время илет. С 33х и до 35 я активно планировпла. И ничего не происходило. Я пробовала все, что только можно. я начала собирать и применять информацию о техниках, которые помогли другим женщинам. Два года мною проводился опрос забеременевших женщин. Собиралась ценная информация о том, что по мнению женщин, помогло именно им забеременеть. Кроме того, я посещала многочисленные тренинги, пренатальных психологов, коучей. И ЭТО СРАБОТАЛО! В 35 я стала мамой. Мне хочется поделиться всем испробованным с такими же девочками, как я. С теми, которые без видимых причин не могут зачать, с теми, кто уже опустил руки, у кого в голове гудит "ну почему так?", "ну когда?", "у нас не получается". Мне захотелось наполнить их верой, вдохновить, послать им кусочек поддержки, сопереживания. Постараюсь выкладывать в дневнике информацию, которая будет полезна