Искренне, до слез в уголочках глаз попроси Высшие Силы дать тебе возможность быть мамой! Все сбудется, все получится! Я узнавала)))) и это никакое не чудо. Самое важное в достижении любой Цели - НАМЕРЕНИЕ!
Четкое и конкретное.вот прямо завтра утром проснись и громким решительным голосом скажи: "Я принимаю для себя внутреннее решение - в 2022 году я стану мамой"!!! И порадуйся за себя, поверь в себя. За завтраком, нашепчи на чайок/кофиек :"Я -МАМА! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА"! "У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ!" . И тут нет никаких чудес, просто употребление еды, чая/кофе связано у нас с удовольствием. Произнося нужные утверждения мы закладываем в наше подсознание, что цель зачатия у нас связана с удовольствием и счастьем. Из подсознания вытесниться страх "а вдруг опять не получится" и прочие негативные моменты. Попробуй каждый чацок/кофеек пить "заговоренным"))) сначала ты почувствуешь, что утверждение ""Я МАМА" режет слух. Продолжай и скоро для твоего подсознания "мамство" станет родным