Войти

Гастроэнтеролог в Филатовской

Мы были у Завалиной, но ничего хорошего и плохого про неё сказать не могу, нормальный врач.

0
07.02.2015

Она Вам помогла?! С какой проблемой Вы обращались?

0
08.02.2015

С аллергией. Думала, что это с кишечником связано, но вроде нет. К ней лучше сразу с кучей анализов идти.

0
08.02.2015

Спасибо большое! 

0
08.02.2015
Рейтинг ( исключительно для себя) Сходили к гастроэнтерологу в своей поликлинике

Похожие записи