Девочки! Посоветуйте гастроэнтеролога в филатовской больнице, пожалуйста. Уже сбилась с ног.
Мы были у Завалиной, но ничего хорошего и плохого про неё сказать не могу, нормальный врач.
0
07.02.2015
Ответить