Войти

Ищу аллерголога

Наташа
Антон, 21 год 5 месяцевДиана, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Советовали в аллергомед сходить, но там 1300-2500один прием, сами не ходили. У нас в 70-ой пол-ке есть аллерголог, а вы в какой наблюдаетесь?
0
16.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы в 77. Какой разброс цен.
0
16.02.2015
Наташа
Антон, 21 год 5 месяцевДиана, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вы на сайт зайдите. 
Мы ходили в КВД, общий язык с их аллегрологом не нашла, нового ни чего не узнала, только время потеряла и невры! Но там есть врач детский Стрелкова, оч понравилась (у дочери обильные мокнути на лице были)
 Позвоните в центр записи, они вас запишут к ближайшую пол-ку где есть аллерголог

0
16.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я звонила, сказали через педиатра. А на нашем участке его нет, поход к педиатру это 2 часа сущего ада(
0
16.02.2015
Наташа
Антон, 21 год 5 месяцевДиана, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А если через инет? !
0
16.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Наши поликлиники сами знаете какие. Приду из неоткуда, пошлют обратно( да и хотелось бы не потерять зря время.
0
16.02.2015
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

идите к заведующей поликлиникой или звоните в страховую.

у нас в районе есть аллергоцентр, но чтобы выбить туда направление надо идти к педиатру, которого у нас на участке тоже нет((ходили к заведующей.

0
16.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас всегда есть заменяющие, просто стоять там в очереди это ад, а заведущая та еще штучка. Попробую через медсестру сегодня
0
17.02.2015
Сходили к гастроэнтерологу в своей поликлинике Госпитализируемся

Похожие записи