Девочки-москвички может есть у кого-то грамотный аллерголог или иммунолог для ребенка. Опять какая-то хрень у ребенка, то болеет без конца, а вчера низ лица покраснел и чешет. Как-будто аллергия. Тот который был у нас по страховке, это тихий ужас. Назначения по бумажке диктовала, как-то мне ее квалификация не внушила доверия. Нужен срочно грамотный специалист, в идеале с выездом на дом в вечернее или выходное время, либо принимающий по вечерам.
И снова про страховки. Год заканчивается, надо срочно мед.центр подыскивать. Может кто-то посоветует. Южный округ, зеленая или салатовая ветки метро снизу. Т.к. по большей части с ребенком сидит бабушка, возить с тремя пересадками не хочется. А такси это вообще анриал.