Войти

Деринат

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Для лечения-отличное средство,а вот для профилактики действительно лучше гриппферон. Если разовые контакт (поход куда-то), то мажу бальзамом Караваева носик. В сад постоянно мажу им. Но на травах, аккуратно нужно.
0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

Я обеим пользовала, без аллергии...Он больше для лечения, чем для профилактики.. Для профилактики- Гриппферон капаю в нос, если кто дома болеет.
0
17.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Пользовались, аллергии не было на него. Насчет профилактики — при тесном контакте не помогает.
0
17.02.2015
Стоматолог и аллергик кетотифен

Похожие записи