Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Стоматолог и аллергик

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я незнаю, как про анастезию, знаю только, что аллергики пробу делают. И незнаю, как с 3 летним ребёнком, но у меня сыну( он не аллергик) лечили пульпит без анастезии, правда он у него не болел и ему 5.5 было. Он чуть чуть поныл конечно, но не ревел. Но там многие дети ревели так, что стены дрожали. 

0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, про пробу мне сказали. Там свои заморочки и дело не быстрое. Я бы предпочла без анестезии тоже. Спасибо за ответ.
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у дочки в 2.5 было 2 глубоких кариеса. делали без анастезии. орала........

0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Вот в очереди сидим. Мня колотит заранее, он веселится.
0
12.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Роме дважды делали анастезию в разных местах. Обошлось..
0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Волнительно все это..
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
лечили и без анестезии и с аппликационной (или как она там называется....стоматолог наносил гель с анестетиком) — нормально. маленький был — кричал, сейчас спокойно сидит даже не хнычет.
многое зависит от врача и от материнского настроя. 
0
12.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Расскажите, делали в итоге анестезию? И что там с пробой на Лидокаин, почему долго? Последний раз мне аллерголог сказал, что пробы на лекарства бесполезны, правда я не расспросила подробнее.
0
12.02.2015
цинокап Деринат

Похожие записи