Войти

План на весну 2015 - у кого поллиноз

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я на днях начала Роме (почти 7 лет): 1. Зиртек 2 р/д по 7 капель 2. Назонекс 1 р/д по 1 пшику на ночь 3. Сингуляр 5мг (продолжаем пить) 4. Лекролин в глаза (начнем когда появится реакция) 5.с началом пыления будем делать фвд, смотреть как среагируют бронхи. потом доктор л.будет решать добавлять кромогексал в ингаляциях или нет. п.с. диета у нас уже давно п.п.с. проходим второй курс АСИТ с конца декабря.
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Свет, а Назонекс именно как профилактика, или были какие-то симптомы?

0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну у нас аллерг.ринит во время цветения. Назонекс назначил за месяц до. Объяснил, что нужно подлечить микротрещины на слизистой, чтобы в сезон пыления войти со здоровым носом.
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Нам авамис вообще разрешили на подхвате держать -если есть подозрение на аллергическое (иногда трет нос, дом пыль по иге), вот мы и попшикиваем периодически. А сейчас лялька родилась, старший спит с папой в другой комнате , и я ночью не слышу как он дышите,чихает ли,кашляет ли...так на всякий случай уже начала..думаю когда сингуляр подключать..чото мне кажется в марте еще морозы будут
0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Не знаааю. Мне наоборот кажется, что весна оч.рано наступит. Мне врач внушал начать 1 марта. Но я начала даже пораньше. Чет кашляет он у меня ночами после болезни. Саша правда тоже кашляет... не может же быть таких совпадений аллергических...
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Ой, я так насчет ночных проявлений переживаю,чтоб не пропустить если что не дай бог..муж дрыхнет невинным сном,у него всегда "нет,не кашлял ". Когда силы есть захожу как ним ночью,слушаю..но что за 5минут услышишь. Летом мой тоже подкашливал под утро,даже на сингуляре.. Ну у нас все травы все лето есть реакция..
0
26.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Интересно, а нам назонекс лор сказала утром, до 10 часов успевать пшикать... 
0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да? Действительно интересно. Я и не помню говорили ли мне время. Я, блин им уже пятый год пользоваться буду.
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам Ч. сказал все равно когда, утро/вечер, неважно

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Хм... А почему именно до 10 часов? Нам лор тоже сказал на ночь...
0
25.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Да ...фз.) Назонекс утром, гистамин около 6 часов вечера. Я особо не стала слушать, тк и до этого почему-то делала именно так. Всегда думала, что все равно когда, но вот Свете на ночь сказали, а мне наоборот. Вот собственно и заинтересовалась. 
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Вот и я теперь заинтересовалась)))
0
25.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Нам ЛОР тоже утром назначала, но без времени.
0
25.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Тань, а Антигистамины и Авамис в этом году ты будешь заранее начинать? Мы вот со Светой все обсуждаем, что надо бы заранее и Сингуляр нам в том числе (был кашель тот год), а вот Че. Сказала мне " не надо заранее (хоть и есть такая теория), но мы же колем иммуноглобулин- начнете при первых симптомах". Я вот боюсь Сингуляр то успеет начать действовать?- нам в том году по факту не слишком помогло.
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Антигистамины да, авамис пока нет, над сингуляром думаю. По идее это база, и можно начать, но не знаю((

Авамис в прошлом году все снял моментально, но кто знает как в этом.. 

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Нам тоже Че сказал заранее не надо, я вот тоже вся в раздумьях, думаю заранее кетотифен начну, а там видно будет...

0
26.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А он вам именно Кетотифен прописал?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

написал Кетотифен или Зиртек, Кетотифен, по его мнению, приоритетнее

0
26.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я вот не пойму почему он мне старшей его не назначает. Мы пьем Кларитин, а Кетотифен он мне младшей назначает, но почему то короткими курсами. А помогает вам Кетотифен и сколько по времени пьете?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Нам не помог в прошлом году, пили 2 месяца. Поэтому в этом году хочу поискать Задитен — щвецарский аналог.

А Ч я сказала, что Кетотифен не помог, он сказал все равно пить

0
26.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Задитен тоже он назначал?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Нет, наша пульмонолог

0
26.02.2015
Сережки на березе Перекрёст с березой. асит

Похожие записи