Войти

порто маре в апреле

Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
А какая цена в месяц? 
0
01.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

В день 2015р

0
01.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
Это если ребенок до 3х лет? 
Нам уже 4, ценник другой наверное (( 
0
01.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
посмотрите внимательно, там вроде акция по апрель, что до 6 лет бесплатно с 5 разовым питанием..) я с мужем посмеялась — у меня сын столько мяса ест, разорит отель)
0
01.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
А вы тоже едете? 
Посмотрела, да написано такое)) Меня все же смущает что в номере кухни нет. Врядли они для каждого аллергика будут отдельно готовить (( 
Подумаю еще...
0
01.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
я — нее, но любопытно было посмотреть))
0
01.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Акция до 30 апреля. Кухня есть для мам в столовой. Я им звонила осенью рассказала про наш рацион сказали что накормят )) и таких 

0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
класс!!! я вчера полночи рассматривала отель, думаю может маму свою туда отправить)) очень симпатичный, а цены в апреле — супер) плюс там массаж каждый день бесплатно... программа Антиаллергия больше напугала правда)
0
02.03.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
Ольга, мы там были в сентябре. Если что, спрашивайте, расскажу!
0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
А расскажите всем интересующимся — как с едой? я так понимаю, шведский стол? а детям то предлагают 5 раз в день?)
0
02.03.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Взрослым шведский стол завтрак, ужин. Очень вкусно. Есть овощи на пару -брокколи, цв.кап, морковь, струч фасоль. Каши на воде, мясо на пару(вроде чаще курица, говядина). В сезон здоровья они предлагают пятиразовое питание, индивидуальное для ребенка, они меня в этом уверяли. Мы сами под программу антиаллергия не попали, были в обычное время, готовила я сама, да и у нас было всего то четыре продукта. Мне было не сложно готовить. Они хотели даже мне продукты давать, но я сама все привезла. Напугала там повара вымачиванием))). А тут они будут готовить вам что нужно

0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое! 
0
02.03.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Так так так......девочки посижу послушаю и спрошу.......а мы в мае середине хотим в те края......как там море рядом? И по цене что входит и как оплата на одного человек? Дочкн 2,5 только
0
06.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Это не первая линия. Цены в мае надо на сайте посмотреть. 

0
07.03.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Ага поглядела, что то дорого очень, сутки на семью 8000 руб, на 3 недели оооочень дорого выходит
0
07.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
позвонила я туда, уж очень заинтересовало) 
в принципе говорят в апреле людей мало и будет там мамочка с аллергиком (кто бы это?))) — в общем, навстречу будут идти по меню, плюс есть кухня для мам с плитой, микроволновкой  -можно готовить самим...
ээхх, ищу финансы!)
0
02.03.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы там были, у них мини кухня есть, с думя вар очными панелями и я сама ребенку готовила. Но они готовы были и сами

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Спасибо, забронировала номер с кухней ;) но без варочных панелей, тк все номера с варочными панелями в коврах (( 

0
02.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

а вы уже по этой цене бронь сделали? я вот тоже думаю полететь. завтра позвоню
0
05.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Это предложение до 30 апреля действует

0
06.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

да, я уже звонила. тоже планирую. мне бронь предложили на 25 дней
0
06.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Лена, а вы на какие числа бронируете? я прям хочуууууу... вопрос финансовый...
0
02.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

С 5 по 26, билеты от 8500 туда обратно. 

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

вы уже забронировали?

0
02.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, забронировала с 5 по 26. Только еще билеты не купила.

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Бронь уже оплатили? Я тоже отправила заявку на бронь с 5 по 30, жду счет на оплату. Потом билеты куплю ;) 

Мы с вами, видимо, в одном самолете полетим, можно попробовать разделить затраты на трансфер ;) Жаль у нас детки в разных возрастных группах (

0
02.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Я оплатила первые сутки. Я скорее на трансаэро утренний возьму, а вы на какой?

0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Лена, а можно только 1е сутки? мне сказали предоплата 60%
0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

мне сказали 2е суток оплатить остальное по приезду

0
02.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

Я недели две назад бронировала. Сказали одни сутки. 

0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
видно слушала плохо)
0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Я тоже трансаэро думаю. У них на сайте билеты по тарифу 2800 есть.

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Похоже что мы тоже едем )) Спасибо за наводку!!

Единственное, спросила у них про березы, мне сказали одна береза на территории точно есть, вот интересно когда она цветет...

0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
здорово)) а вы какие числа хотите? я если получится 20-30 апр примерно, но это у нас от бабушки зависит) пока она еще не знает, что едет))
0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
хотим с 5 по 30. как забронирую отпишусь ;) 
0
02.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

здорово)) у нас надолго  не получится, ну дней на 10 попробую бабушку уломать. Одна с двумя пока морально не готова

А по уму — 3 недели — самое то!

0
02.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

а у вас только на березу? или на сорные травы тоже? а перекресных там цветений в это время нет? я вот тоже думаю. хорошее предложение.
0
05.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

про березу знаю точно, а насчет сорных трав не уверена. Про перекрестные не узнаем пока не проверим ((( по другому никак...

0
06.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

предложение было заманчивое. НО побоялась.
0
13.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

А мы едем. Морской воздух полюбому лучше действует на ребенка, чем городской, даже если и там то-то в цвету... 

0
13.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

Ждем отчета ). Хорошо вам отдохнуть. Мы тут в санаторий поедем.
0
20.03.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово, молодцы! Мы были там в сентябре, с погодой не повезло, они нам в номер доставку морской воды организовывали, мы в бассейн маленький наливали и прям в ванной в номере плескались. Под программу антиаллергия мы не попали, но у меня сложилось впечатление, что ничего толкового в ней нет. А персонал молодцы, все наши прихоти выполняли и музыку выключали по первой просьбе, чтоб ребенку не мешать спать и кастрюльку мне давали, чтобы варить и даже лекарства водитель в аптеке покупал и доставлял бесплатно.вы если что спрашивайте, расскажу что нужно

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
Про трансфер расскажите, плиз. Вы от аэропорта такси брали или в отеле трансфер заказывали? 
И еще вопрос — есть вечерние детские дискотеки? 
0
02.03.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы заказывали в отеле, приятный водитель, комфортная машина только для нас. Ждать не пришлось, даже он нас ждал, так как аэропорт там одно название. Багаж ждали долго.вечерние дискотеки есть и анимационной программы с хорошими постановками, костюмированные. Деткам нравилось очень, аниматоры молодцы. Но у меня дочке год и два было, мы только пританцовывали. Когда тепло было на улице и в шатре программы проходили, а как похолодало в детском клубе. Там вообще много всего для деток и батут был и машинки, велосипеды и мультики ставили и какие то там подделки делали. Но тут в прохладную погоду может батута не будет, машинок.

0
02.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Супер! Спасибо большое ) Значит не заскучаем )) 

Я то я всю голову сломала как уехать на цветение за недорого и чтоб там не завыть от скуки )) 

0
02.03.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

это вы от березы прячетесь? до куда летите?

0
05.03.2015
Лена
Миша, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас пищевая аллергия, у Наташи кажется на пыление реакция. Летим до Симферополя дальше на машине около двух часов.

0
05.03.2015
Куда поехать отдохнуть Про полезные места отдыха и процедуры для аллергика...

Похожие записи