Войти

Про полезные места отдыха и процедуры для аллергика...

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Про соль не знаю
Про грязи — когда дочке было 2 с небольшим, были в Абхазии, там грязи рядом с Н Афоном. В общем, аллерголог сказала, что дочку мазать нельзя
0
10.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Соляные ванны влияют на сердечко. А чего да как - подробности не знаю.
0
10.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
В лучшую или худшую сторону? 
0
10.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Усиливают нагрузку. Детям до опреденного возраста не рекомендуют. А до какого- не помню.
0
10.03.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
спасибо
0
11.03.2015
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория
На сайте солевой пещеры написано др 2 лет нельзя
0
11.03.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
вы на Эльбрусе? или ты просто фотки обновила?))
0
10.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ага, под Эльбрусом!))) красота!)
0
10.03.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Мы лежали в аллерго центре и там была Спелеошахта, солянная, искусственная. Нам назначили только после 3 х лет, в очередь поставили. Ждать не будем, начнем с апреля платно ездить. Главное курс полный, 14 дн без пропуска. Там и контак и пары соли, многие хвалят, имунку укрепляет, детки реже болеют орви.
0
10.03.2015
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория
Да, я сама смотрела очень хорошие отзывы про шахты,! У многих ремиссия с астмой,
0
10.03.2015
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория
А вы с какой целью? А до 3 лет нельзя? П
0
10.03.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
У на АД, не поддтвержленная аллергияя или неререносимость. Нам сказали в аллергоцентре когда лежали что якобы нельзя, хотя умысел был в другом что бы бесплатно попапасть в шахту там очередь на 6 мес уже имеется. У нас в гооде в платных так и с малышами ходят по 1 годику. Так что мы собираемся, ждем отпуск мужа, что бы возил каждый день нас. Нужно ходить не на голодный желудок и после лечения не кушать 1 час, что бы все частички селе в оганизме....,,вот так) нам 2,4 г.
0
10.03.2015
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Ходили в искусственную камеру. Около 2х лет было. Детям в таком возрасте можно там находится не более 40 минут. Сказать, что прям ах, как помогло- не могу. И что иммунитет укрепили тоже нет. Ходили платно, денег потратили прилично. Может есть толк именно в природных настоящих шахтах? В Белоруссии
0
11.03.2015
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория
А вы с какойцелью ходили? У нас тоже есть натур шахты, только в другом городе
0
11.03.2015
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Сын астматик. Если есть настоящие шахты рядом, я бы попробовала. Но сначала узнайте про ограничения по возрасту.
0
11.03.2015
порто маре в апреле Летний отдых с детьми- аллергиками

Похожие записи