Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Кисломолочка из гидролизата. Кто пробовал?

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Марин, вы представляете, какая получится гадость? Меня посещали такие же мысли, можно ли из гидролиза что то сделать. Даже если и можно, то вкус то каким будет!
0
16.03.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Ну может и не совсем вкусняшка... Я думала может сладенькое или ягодки добавить. В любом случае хотелось бы попробовать. Тем более что у детей такие вкусы тут и не угодаешь)
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

+...... я обычную смесь  попробовала (давали в рд)- буээээ .. разве можно сравнить с грудным молоком?.. гидролиз говорят вообще жесть на  вкус...

0
16.03.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Наша принцесса гидролизат пила за обе щеки, она вообще была не прихотлива в смеси, мы когда были в поисках мы все смеси перепробовали, и нам наверное повезло что она не от одной не отказалась, я сама удивлялась как можно так с аппетитом уплетатать эту гадость )))
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну и слава Богу, хоть тут полегче)
0
17.03.2015
Печально, но с третьим детем опять я с Вами ) Копрограмма калла (получиои результаты)

Похожие записи