Девочки поделитесь рецептиками если такие имеются. Едим в отпуск и там продается смесь которую мы ели Нутрилон Пепти Гасто. Мы ее пили и она нам подходила. Вот тут подумала может можно с ней что то сделать и превратить скажем в кефирчик или йогурт?
Мама девочки (1 год)
Волгоград
Кисломолочка из гидролизата. Кто пробовал?
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Марин, вы представляете, какая получится гадость?
Меня посещали такие же мысли, можно ли из гидролиза что то сделать. Даже если и можно, то вкус то каким будет!
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Ну может и не совсем вкусняшка... Я думала может сладенькое или ягодки добавить. В любом случае хотелось бы попробовать. Тем более что у детей такие вкусы тут и не угодаешь)
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
+...... я обычную смесь попробовала (давали в рд)- буээээ .. разве можно сравнить с грудным молоком?.. гидролиз говорят вообще жесть на вкус...
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Наша принцесса гидролизат пила за обе щеки, она вообще была не прихотлива в смеси, мы когда были в поисках мы все смеси перепробовали, и нам наверное повезло что она не от одной не отказалась, я сама удивлялась как можно так с аппетитом уплетатать эту гадость )))
0
17.03.2015
Ответить