Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Можга

Наша небольшая история....

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна,добрый вечер! Мне кажется что у нас такая же проблема((((( началось с 1,5 месяца...сейчас нам 4,5 месяца, а что у вас было с кишечником? Просто я заметила что когда беспокоит кишечник,то сразу становится краснее щёчки,сдала на дисбактериоз и копрограмму,так вот лактобактерии повышены
0
29.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга
Мы плохо какали сдали на дисбак у нас обнаружили стафилококкк вот от него пролечились и потом вроде стало полегче
0
30.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

в сиськах сила ))super_smilies054.gif с гидролизатом дело могло затянуться, отличные результаты у вас!

0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга
ага спасибо мы тоже очень рады и надеемся что больше про нее не вспомним
0
28.03.2015
Белки, кашель и три зуба Было ли у вас такое?

Похожие записи