Войти

Назначили ребенку авамис!

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
элина, не гробьте ребенка "какой то таблеткой!". идите к врачу уточняйте или может в аптеке расшифруют. но уж явно самолечением не надо заниматься
0
05.04.2015

Спасибо за ответ.проблема в том,что в аптеке не могут понять,а ко врачу только в субботу можно попасть.к другому идти не хочу,т.к. назначат еще что-то.может конечно и лучше,но тот врач нас уже знает.поэтому не знаю что делать.если сейчас сопли не лечить,ждать субботы,будет не очень хорошо.

0
05.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Скорее всего супрастин, еще могут быть цетиризин (зиртек), монтелукаст (сингуляр)... Просто сейчас по правилам должны выписывать медназвание, а не коммерческое, поэтому может быть непонятно. Сфоткайте)) расшифруем 

0
06.04.2015
АД И СОРБЕНТЫ Температура!

Похожие записи