Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 2 неделя Шатура

Хорошая новость: нет реакции на яичный белок!

Мама девочки (14 лет) Москва

Вы б сдали на яйца, аппликация это конечно хорошо, но iGe не помешает

0
07.04.2015
Краснодар
А зачем сдавать?если такая сильная реакция?у нас тоже контактная на яйцо.так я подумала что сэкономила тыщу(не нужно за яйцо платить))))
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо смотреть динамику, хотя бы раз в год. Но в данном случае как раз автор пишет, что реакции не стало — я бы проверила, поскольку на низком титре реакции действительно нет, но при этом iGe ответ сохраняется. 

0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура
Ага, мы тоже думали сэкономить.
0
13.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура
Татьяна, спасибо! Я уже начала радоваться, что всё позади.
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас около 2.5 лет титры были низкие, и я стала давать яйцо в выпечке, к трем годам титр подрос. И появились кожные реакции снова. 

А с молоком я делала все "правильно")) — свела на ноль, потом еще какое-то время подождала, потом уже начала вводить — едим давно, титр ноль... 

Я к тому что лучше перебдеть... С яйцами я буквально полгода не дотянула(( 

0
13.04.2015
Краснодар
Бу нас тоже крапивница от белка((((
0
08.04.2015
Оптимизьма пост :) Аллерген найден

Похожие записи