Войти

Хорошая новость: нет реакции на яичный белок!

Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Вы б сдали на яйца, аппликация это конечно хорошо, но iGe не помешает

0
07.04.2015
Рита
Краснодар
А зачем сдавать?если такая сильная реакция?у нас тоже контактная на яйцо.так я подумала что сэкономила тыщу(не нужно за яйцо платить))))
0
08.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Надо смотреть динамику, хотя бы раз в год. Но в данном случае как раз автор пишет, что реакции не стало — я бы проверила, поскольку на низком титре реакции действительно нет, но при этом iGe ответ сохраняется. 

0
08.04.2015
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура
Ага, мы тоже думали сэкономить.
0
13.04.2015
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура
Татьяна, спасибо! Я уже начала радоваться, что всё позади.
0
13.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас около 2.5 лет титры были низкие, и я стала давать яйцо в выпечке, к трем годам титр подрос. И появились кожные реакции снова. 

А с молоком я делала все "правильно")) — свела на ноль, потом еще какое-то время подождала, потом уже начала вводить — едим давно, титр ноль... 

Я к тому что лучше перебдеть... С яйцами я буквально полгода не дотянула(( 

0
13.04.2015
Рита
Краснодар
Бу нас тоже крапивница от белка((((
0
08.04.2015
Оптимизьма пост :) Аллерген найден

Похожие записи