9 лет

Нет реакции на яичный белок!

пыль? индивидуальная реакция на сухость, водопроводную воду? скрытая ваша ферментная или аллергенная реакция, передающаяся через молоко? глютен? сухое молоко в выпечке?
06.04.2015
Точно не пыль, не глютен, не бкм. Подозревали реакцию на воду в младенчестве. Поставили фильтры на воду, купали в родниковой. Сейчас купаем в обычной воде. Едим много всего разного уже.
06.04.2015
А летом есть реакция? У нас вот только зимой. Либо просто сильно заметно зимой.. Усиливается или ослабевает в непонятном доя меня стиле. Я подозреваю воду и себя как передатчика каких-то антител аллергенных или что там связано в крови с этим делом...хотя вот убрала овсянку и стало лучше и мне и ребенку. Хотя может совпало еще с чем-то...так как в ноль сухость и красные бляшки не ушли.
06.04.2015
Нет, прошлым летом всё было отлично! Мы почти жили на даче. С началом отопительного сезона сухость усиливается. О себе, как о передатчике антител аллергенных даже не думала. У сына красноты нет на теле, еле заметные участки сухой кожи. И на попе проявление "съели лишнего"  -  чуть-чуть красноты и пупыпки. Через пару дней всё проходит.
06.04.2015
Чудес не бывает. Наша борьба с АД. Непереносимость бкм