Войти

Очередной курс лечения "аллергии"

Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Не хочу вас расстраиватт, но не представляю чтобы антибиотик помог кишечнику. Протравите все подряд. И никакой линекс не восстановит должным образом. Если клебсиелла живет, значит для нее есть условия. Это следствие нарушения пищеварения, а не причина. Ну это мое субъективное мнение. Я обращаю внимание на ваши посты, на мой взгляд, вас слишком активно лечат.
0
18.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
я просто знаю что когда мой ребенок долго очень кашлил и мы пропили 5 дн антибиотик, у нас в раз очистилась кожа, прошел кашель. У нас если заметили мезаденит, и много очень лимфоузлов, просто так это то же нельзя оставлять. И вместо двух зол приходится что то выбирать. Иначе мой ребенок мучается от вздутия живота и каждодневных резких болей в животики.Плюс сыпь от этого сильнее становится, зуд и все из этого выходящее. Раньше лечились только антибиотиками и ни кто не пил не линексов не прочих бактерий и все жили здоровые без каких либо последствий после антибиотиков и без всяких дисбактариозов. А сейчас уж слишком все "современно" стало что к антиботикам относятся как к чему то "смертельному" . 
0
18.04.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Ок, я просто выразила свое мнение. А вам назвали причину? Одна клебсиелла вызвала столько проблем??? Насчет как раньше было -это как раз тенденция нашего времени глотать аб по поводу и без. Я понимаю ваше желание помочь ребенку,и сочувствую, но на мой взгляд вам предстоит еще во многом разбираться.
0
18.04.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Судя по вашим постам, не можете вы найти грамотного врача в своём городе...И анализы ваши на аллергию далеко не нулевые, из чего следует, что ваши проблемы с кишечником просто параллельное заболевание, а не первопричина высыпаний, конечно они усугубляют всё, относительно мезоденита, посмотрела, действительно он лечится только антибиотиками, но почему-то мне кажется, что вам нужно ещё как следует глянуть на панели аллергенов которые вы сдавали, вдруг ещё что нибудь заметите, на что раньше внимание не обращали, а так же изучите инфу про перекрёсты. 

P.S. Меня в детстве по поводу и без лечили тетрациклином, сейчас мне достаточно одной таблетки самого "современного " антибиотика, чтобы на месяц сорвать кишечник, вот как-то так.


0
19.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Нашли и славо богу. Хоть какие то ясности . А все остальные только и говорили мажти и ждите и все. А почему и что я должна ждать если мой ребенок не здоров. Я буду действовать до последнего пока дочке не станет легче. Не могу я уже смотреть на то как она давится картошкой, кониной и пшеном, а лучше не стает. Я уже на 200% уверена что у нас не аллергия все же. Потихоньку раз в неделю начала дпвать и кефир (свой) и гречку и индейку и желток перепелиный. Хуже не становится.
0
19.04.2015
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ольга, раньше антибиотики принимали только от смертельных заболеваний, от сифилиса например. Я даже не могу понять для чего вам антибиотик назначили, ну и уж совсем за гранью моего понимания зачем принимаете...




0
19.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Почитайте выше . У ребенка мезаденит, боли в животе,клибсиела уже как пол года. На сколько могли долго пробовали лимфоузлы и воспаления снимать фагами и бактериями всякими, столько денег ушло, а болезнь только усугубляется за это время потерянное.
0
19.04.2015
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Я прочитала всё. Мне категорически не понятно такое лечение, я бы на вашем месте всё же искала адекватного доктора. Даже не так, носом землю бы рыла, ИСКАЛА, ИСКАЛА, ИСКАЛА...




0
19.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Нам такой курс очень помог) удачи!

0
18.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
18.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Мы правда обошлись без антибиотиков, так как клебсиела осталась от кишечной инфекции, которой болели несколько месяцев до этого. А у вас она растёт, значит более те сейчас. Думаю, не зря назначили антибиотики

0
18.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
да сидит давно, пробовали фагами, бактериями, ничего не помагало, решились на антибиотик так как и воспаление у нас кишечное, мезаденит и клибсиела, вот двух зайцев попробуем убить)))
0
18.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Было бы хорошо) поправляйтесь!

0
18.04.2015
Здравствуйте! С собственного опыта могу сказать, если в основе воспаления в кишечнике лежит пищевая аллергия, будет и дисбактериоз, и стафилокк с клебсиелой. Наверное, как и у большинства из нас, сначала лечили деток фагами и пробиотиками безрезультатно, а потом мамы после продбора диеты тут же получали нормальный стул. Призываю вас пересмотреть свой рацион и ребёнка. Антибиотики должны быть по ЖИЗНЕННЫМ показаниям. По последним данным два курса АБ навсегда меняет микрофлору человека.
0
20.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

подбирали больше года и диеты и прибиотики и фаги, до подбирались до того что напрочь испортили ребенку желудок, жалею что раньше не решилась мезаденит и клибсиелу  лечить антибиотиком, а все смотрела как мой ребенок загибается от боле в животе. Курс у нас 5 дней. Уже после 2 дн дочка  просто перестала говорить что у нее болит живот, т т т . Ни кто не в чем не переубедит меня в лечение собственного ребенка, я его знаю и чувствую  ни как лучше всех остальных. Прислушиваюсь. Спасибо! 

0
20.04.2015
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
не буду спорить с лечением, смотрите сами. но Линекс - это дорогая разрекламированная слабая фигня. Если хотите нормально заселить кишечник живыми активными бактериями - пейте нормофлорины л и б.
0
18.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Линекс нам выдают бесплатно пока его и попробуем. Про нормофлорины незнаю не слышала. Спасибо за совет. Почитаю про них инфу
0
18.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Искала сегодня в городе нормофлорины, нет не где ( прочитала что правда хороши очень.
0
19.04.2015
Гомеопатия...помогла ли вам она реально? Анализы

Похожие записи