Войти

Ребенка тошнит. Помогите.

Рита
Краснодар
Я тоже стала замечать,что сыпи меньше,а стул ненормальный(то со слизью,то каждые два часа)пробовала давать смесь(совсем было тяжко по еде,тоже стало рвать-убрала,прошло)может вам на минимум какой-нибудь сесть,на денек?
0
24.04.2015
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

я уже пол года на минимуме к сожалению (пшено и говядина). За ваш опыт спасибо, буду иметь ввиду.

0
24.04.2015
О пятнах, врачах и прикорме Ребенка тошнит. Помогите.

Похожие записи