Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Челябинск

Ребенка тошнит. Помогите.

Краснодар
Я тоже стала замечать,что сыпи меньше,а стул ненормальный(то со слизью,то каждые два часа)пробовала давать смесь(совсем было тяжко по еде,тоже стало рвать-убрала,прошло)может вам на минимум какой-нибудь сесть,на денек?
0
24.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

я уже пол года на минимуме к сожалению (пшено и говядина). За ваш опыт спасибо, буду иметь ввиду.

0
24.04.2015
О пятнах, врачах и прикорме Ребенка тошнит. Помогите.

Похожие записи